Гороскопы

расскажите какими бывают люди под знаком скорпиона (девушки) ?

Стихией Скорпиона является Вода.

Счастливые числа: 4, 5, 8, 9, 10, 11, 21, 100, 666.

Управляющие планеты Скорпиона - Марс и Плутон.

Этот знак самый мощный из всех знаков. Его представители всегда лидеры, которые имеют интенсивную жизнь, полную драматических отношений. Скорпион уже в детстве развит не по годам и в юном возрасте уже имеет высокий интеллект.

Скорпион отличается от всех других знаков Зодиака. Причем эти отличия можно увидеть во всех сферах – в любви, в работе и даже в обычной повседневной жизни. Многие могут прожить со Скорпионом долгие годы, но так и не узнать своего партнера. Некоторые важные вещи так и останутся для них тайной.

Когда вы имеете дело со Скорпионом, вам необходимо чувствовать его на уровне интуиции. Часто Скорпион носит маску, сам не замечая этого, и обладает довольно противоречивой внутренней природой.
Вероника Артуровна
Лучший ответ
ай... пиздеж.... я скорпион. самое потрячасающее существо в мире завидуйте молча.
Сандугаш Карабаева А я и не завидую просто спросила))
Вредные, скупые, жадные до ужаса, хитрые, умные всегда в основном, чистоплотные .(ещё год смотреть надо)
у меня знакомая "скорпион"-вреднющая, самовлюблённая, с завышенной самооценкой)) но от поклонников нет отбоя)
Стервы гнойные в прочем весь знак зодиак такой в плане женщин
Сандугаш Карабаева ну не все наверное))
вредные, с
характером, но там ещё как планета попадётся, у меня Венера, во мне постоянно борется добрая девчушка с воином в душе *0*
Ксения Ву