Гороскопы
По знаку скорпион. Какую девушку я полюблю?
у меня были длительные отношения с девушкой стрельцом, но разошлись потому, что постоянно конфликтовали, много чего не устраивало друг в друге. козероги и девы нудные до невозможности. читал, что скорпионам подходят раки и рыбы, только я их не встречал никогда. помогите понять по карте, какая подойдет.

В вашей карте и Луна и Венера (ваши сексуальные планеты) находятся в знаках стихии Воздуха. Поэтому Близнецы, Весы, и особенно Водолей вам подойдут. Вы скорей всего не любите ограничения, а знаки воздуха их не любят создавать, поэтому дерзайте.
Но вы ещё должны учитывать тот факт, что ваш зодиакальный и синтетический знак Скорпион, а это много страсти и чувств. Поэтому слишком флегматичные девушки не для вас. Может эти Козероги и Девы, которых вы называете нудными, были именно такими в вашей жизни.
Змею
Мейрамгуль Тогайбаева-Калабаева
ок. тогда ты выбирай крокодила.
Водолей, например.
Мейрамгуль Тогайбаева-Калабаева
почему водолей?
Я тоже скорпион, встречалась 2 года с парнем Овном, , отношения были очень страстные, но он под конец стал тераном и часто ругались, разошлись.
Говорят, Весы самые подходяшие для нас и Раки.
Кто то писал здесь, что девушки Весы самые красивые и спокойные из всех знаков.
У Вас в гороскопе доминирует земля, потом вода, есть огонь, но совершенно отсутствует воздух (легкость, юмор). Вы человек надежный, ответственный и глубокий. Привязаны к семье, заботитесь и опекаете близких, в будущем станете очень хорошим отцом. Странно, что вы упомянули нудность козерогов и дев, так как и сами иногда бываете занудными. В личной жизни Вам нужна девушка женственная, заботливая и верная. Та, которая станет в будущем хорошей и хозяйственной женой, сможет поддержать Вас в трудную минуту, выслушать и даже пожалеть. Вам не подходят девушки наглые, несерьезные и пустые. Вы ориентированы на серьезные отношения. Неудивительно, что у Вас не вышло со стрельцом - стихия огня Вам совершенно не подходит. Козерог бы Вам может и мог подойти, но только если бы он был разбавлен водным знаком (например был бы свиньей или крысой по китайскому гороскопу). Вам вообще хорошо подходят девушки вода + земля (но вода должна преобладать). Девы, кстати, хорошо подходят, раки, рыбы. По китайскому гороскопу это: свиньи, крысы, собаки. Просто выбирайте девушек женственных и спокойных. Вам не подходят слишком наглые и темпераментные. А вообще, гороскоп - это подсказка, а не приговор и не абсолют. Делайте выводы, но выбирайте сердцем.
Мейрамгуль Тогайбаева-Калабаева
отсутствует воздух? а луна в водолее? венера в весах? что-то вы не то говорите. земные знаки не подходят, убедился уже. скучно как-то с ними.
Юлия Антипова
Отсутствие Воздуха - это малоинтеллектуальность (проще говоря - тупость)...
ты полюбишь кабана, ты заслуживаешь мрась
Мейрамгуль Тогайбаева-Калабаева
мрась?) мрась рыло твое, пень ты несчастный. давай катись отсюда колбаской по малой спасской.
овен рожденная в конце марта
Ищите девушку воздушного типа. Смотрите по своим Луне и Венере. У мужчин они отвечают за предпочтения в выборе жены и возлюбленной соответственно. Они у вас в воздушных знаках, в Весах и Водолее, в тригоне между собой, но в аспекте с Сатурном, что будет придавать некую строгость в выборе избранницы. И, возможно, ревность, собственнические направления в отношении нее.
Мейрамгуль Тогайбаева-Калабаева
да, ревность моё слабое место к сожалению
Для настоящих отношений лучше всего подходят противоположные знаки. Для Скорпиона это Телец...
Я думаю Весы - венера в Весах и она же управитель Десцендента (дома брачных партнеров), Луна (образ жены) в соединении с Сатурном, который в свою очередь экзальтирует в Весах. или это будет девушка, у которой самая сильная планета в карте венера