Джуна (Евгения Ювашевна Давиташвили, 22.07.1949, с. Урмия, Краснодарский край — 8 июня 2015, Москва) — советская и российская целительница, астролог, поэт, президент Международной академии альтернативных наук. По собственному утверждению, имеет ряд наград, сертификатов и патентов, представленных для ознакомления на её официальном сайте. Биография Родилась в 1949 году на Кубани в селе Урмия Краснодарского края в семье эмигранта из Ирана Юваша Сардиса. Проучившись два года в Ростовском техникуме кино и телевидения, бросила его и уехала в Москву. По другой версии, окончила Ростовский медицинский техникум и получила распределение в Тбилиси, где познакомилась с будущим мужем, Виктором Ираклиевичем Давиташвили. С 1980 года живёт и работает в Москве. Проживает неподалёку от Театрального института имени Щукина. Находилась в непродолжительном браке с Игорем Матвиенко (брак продлился 24 часа). В 1990 году организовала Международную академию альтернативных наук, а в июне 1994 года была на 5 лет избрана проректором Открытого международного университета нетрадиционной медицины в Коломбо — организации, созданной выходцами из Советского Союза. В 1997 году провозгласила себя Царицей ассирийского народа. Помимо целительства, Джуна активно занималась творчеством: рисовала, писала стихи, рассказы, выступала на сцене вместе с Игорем Тальковым и Андреем Державиным. После смерти сына Вахтанга в 2001 году жила затворницей.
Источник: http://nekropole.info/ru/Dzhuna
Джуна; 22.07.1949 ; 7:00:00;+04:00:00;Краснодар, Краснодарский край, Россия; 45°02'00"N; 39°00'00"E;Ж;
Я сделал на глазок ректификацию времени рождения - Асц во Льве, где-то между Плутоном и Солнцем. Кстати, Плутон в 1 доме объясняет ее скоропостижный развод с Матвиенко. Она плутонианская личность... а еще именно транзит Плутона в области куспида 5-го дома и лишил ее сына.
а по поводу ее способностей - Плутон на вершине бисекстиля с участием Нептуна и Луны - экстрасенсорика просто зашкаливает... хотя тут всего-лишь вопрос веры...
Для "атеистов" - ее способности (сенсорная чувствительность ) к общему потоку - просто феноменальная и она умеет считывать эту информацию на лету... когда другие гребут против течения - она как пушинка порхает в наилегчайших дуновениях ветра перемен...
Хотя в при Плутоне в 1 доме ее нельзя назвать легкой, изящной и гибкой натурой.
Она мотылек, закованный в броню собственного эго.
Гороскопы
Вчера не стало Джуны... Ребята, чем можно объяснить ее уникальные способности астрологически?
Всё,что случилось, по жизни, и что произошло-определяется, скорее, её достоинствами и недостатками натуры.
Достоинства:
Развитые чувства, выраженный интерес и способности к наукам, философии; сильный и зачастую, оригинальный ум;
сдержанность при большом темпераменте, тяга к красоте и мистике, искренность, самоотверженность. Такой человек
воспринимает людей-интуитивно и берёт на себя-их заботы.
Недостатки:
Излишняя серьезность, склонность к пессимизму, неприступность, недостаток такта, неумение объяснить свои чувства,
неприятие мира (затворник), слишком быстрое разочарование и, увы-злопамятность. **Семерка**-нуждается в партнере,
который поддержал бы и воодушевил-в трудную минуту. Видимо, в последнее время-не оказалось рядом того, кто бы поддержал и воодушевил.
Достоинства:
Недостатки:
Открытием каналов к высшим планетам... Попробуйте подумать над таким феноменом: в один день рождается много людей (природа расточительна, ей пофиг сколько выживет) и одни из них становятся экстрасенсами, магами, богатыми, а другие просто существуют? При абсолютно одинаковых картах рождения. Только одни плывут по течению, а другие еще и собственные усилия прилагают...
Возможно не только в гороскопах дело, но еще и в личных действиях? А может именно в действиях все дело?
А они были эти способности? :))
По карте при желании притянуть за уши можно что угодно, хоть третий глаз.
Все её способности кроются в грамотном PR в период когда все непонятное становилось популярным.
В 1996-м году, будучи журналистом, имел возможность пообщаться с этой дамой на одном форуме в подмосковье.
По поводу её особенных возможностей возникли сомнения.
Конечно это не псевдоколдуны типа Тарасова и Лонго собиравших в то время СТАДИОНЫ, все более тоньше, изящней.
Но по вере дается... вот не поверил.