Гороскопы
Как объяснить астрологические прогнозы? Вернее их верность, где-нибудь есть настоящие?
Прогнозы основываются на том, что рождаясь в определенный миг человек уже имеет определенную судьбу ( на этом основывается прогрессивный и дирекционные методы прогнозирования). И есть возможность абсолютно объективно "прочитать" - и нет никакой мистики, те законы, которые работают в космосе, работают и в человеке
Большинство "бегают по кругу", поэтому события повторяются с определенной периодичностью. А ритмы планет эту периодичность просто отражают.
Например яркий пример, известный всем: каждый год мы отмечаем день рождения = ритм Солнца. Те же события, которые повторяются каждый месяц (например з-та) = ритм Луны. По ритму Юпитера события повторяются каждые 12 лет. Есть и суточные ритмы = на каждый день, есть и на 29, 9 и т. д... Эффект де жа вю Вам знаком?
Некоторые используют ритмы чтобы планировать свою жизнь с минимальными усилиями, выбирая оптимальные периоды.
Ритмы есть общие, их можно найти в инете, но это как поездка на общественном транспорте, точность +/- "трамвайная остановка", а есть индивидуальные (их только лично для себя можно рассчитать), как личный авто, такси или индивидуально сшитый костюм.
Только от индивидуальных мы получаем максимальную пользу, и только они могут быть точными. И только они могут объяснить почему у близнецов (единоутробных) разная Судьба.
Все остальное = "ковровое бомбометание" - на больших площадях сработает, и в кому-то обязательно подойдет... :-)
есть настоящие астрологические прогнозы. И никакая там не мистика или вранье. нормальная точная наука.
А вам их хоть раз составляли?.. )
Думаю нет. Иначе бы вопрос подобный не возникал.
Лидия Холоша
Те на тв и в нете не найти правильного?
Не знаю, как вы)))) а я вот считаю, полная мурунда))))
Лидия Холоша
Я тоже, но некоторые уважаемые люди в своих лекциях пару раз упоминали про звезды, и биоритмы