Гороскопы
стоит ли начинать сейчас бизнес? Наталья 10.12.1985
Хочу уйти с работы и открыть свой бизнес, есть ли шанс сейчас раскрутиться???
ДА
Шанс есть всегда, если есть Желание, и Навыки. До 12.06 скорее всего будут задержки с бумагами или встречами, а потом полегчает...
Успеха Вам! Надумаете могу подсказать замечательного Учителя! За пару месяцев сможете выйти на доход от 500 т. р. и более...
Наталья, стоит 100%. Но, Вам нужно стать уверенней в себе и в своих силах.
начинай. я нагадал тебе удачу
Сейчас не стоит. Повремените.
для адекватного ответа надо указать конкретно какой бизнес вы хотите организовать. Тогда можно посмотреть есть ли у вас указания в гороскопе на успех в этой конкретной области. И так же есть ли у вас Формула бизнесмена в натале. А вообще по психологии - если есть вопрос с сомнением, то это автоматически установка на провал. Тот кто уверен. не задает вопросы. а действует. Если сомневаетесь, то начните бизнес, не уходя с работы. Многие так начинают, не сжигая устойчивых мостов.
Наталья Дервис
хочу открыть агентство недвижимости
дама черви сами значение см
Меркурий ещё в замедленной фазе. Так что чуть попозже. Обращение за вопросом к астрологам по открытию дела-не есть признак неуверенности. Как сказал один миллиардер-миллионеры не пользуются астрологией, а миллиардеры используют её каждый час.
точное время рождения +место рожд+место прожив
Наталья Дервис
14.30 Мурманская обл г. Ковдор, г. Всеволожск
Хм, если ваши мысли по открытию собственного бизнеса влезли к вам в голову с конца сентября 2014 года, то тогда это лишь временный всплеск эмоций, оптимистических ожиданий, который закончится в конце августа 2015, а на смену этому периоду придет время более серьезного осознания своих собственных возможностей. Начните свое дело с начала 2017 года, если конечно у вас еще будет желание его реализовывать.
На транзитах Юпитера только " хрустальных гусей можно построить " но не как не бизнес. С нуля на этом транзите практически никогда ничего не реализуется. На " Юпитере " замечательно идет только расширение уже построенной бизнес цепочки.
Мой комментарий поверхностный, хи хи.
По твоей формулировке вопроса я тебе без всяких гаданий и танцев с бубнами скажу, что у тебя не получится. А потому сиди на работе и не влезай в кредиты.
Извини за грубость, но такова реальность.
Наталья Дервис
Грубовато конечно, но видимо в точку)