Гороскопы

Кто-нибудь из астрологов раньше предсказывал войну на Донбассе?

Я помню только что Глоба заикался несколько раз ещё в нулевых годах, что Крым может стать горячей точкой и всё. Кто-нибудь помнит были ли предсказания о гражданской войне на юго-востоке?
Глоба... хотя, в принципе, тут ничего сложного нет -нужна заинтересованность к предмету... а я больше по кармической и медицинской астрологиям.

...ну а еще тут нужна любовь к напрасному риску - подставлять голову под плаху с такими предсказаниями - себе дороже.
Ольга Чемко
Лучший ответ
Наталья Григорьева Глоба шарлатан!
Предсказать курс доллара, или дату его обрушения - особых проблем нет, другой вопрос тот кто знает, тот молчит... :-)

Такие сведения вряд ли где публикуются, так как требуют серьезных расчетов... И серьезный заказчик вряд ли станет это публиковать, а поверхностный интерес дает прогнозы такого же качества... К тому же они практически бесполезны, так как при больших числах участников предотвратить ситуацию проблематично...
Almagul Suleimenova
Stout Hearted Мирный договор ЕС - ИГИЛ будет подписан в 2018м году в Брюсселе.
Глоба, в интернете есть его старые гороскопы.
Глоба шарлатан!
Э W
Есть еще предсказания . что Белоруссия Будет частью России
Марія Шулепко
Почитайте Глеба Боброва "Эпоха мертворожденных" . Вот удивитесь))) Описанно вплоть до событий. И фамилии несколько похожи. Это еще в 2007 году. Роман. Его вспоминают на форумах астрологов.
Я
Ой да ладно... че то там кто то предсказывал. Почему то все предсказания магическим образом появляются после того как произошло.
Вот предскажите мне - гадалы доморощенные, какой будет курс доллара через год? С точностью до 1 рубля.
Ответы в студию плиз ..
Stout Hearted 58 рублей 70 копеек.
Конечно. Ванга и Нострадамус.
Тамара Сачек
глоба ни о чем подобном и не говорил-отслеживаю все что и кто заявляет их астрологов и экстарасексов
Елена Лазарева Ну про Крым точно говорил. Сразу после второй Чечни. И повторял это несколько раз в нулевые годы. Говорил что в перспективе может стать горячей точкой. Хотя не уточнял в каком плане. Возможно имел ввиду, что очагом исламского экстремизма он станет. А вот про Донбасс никогда не слышал.