Гороскопы
Астрологи, скажите когда завершится война на Донбассе?
Я сам из Донецка, мне это очень важно. Говорили раньше, что с переходом Сатурна из Скорпиона в Стрелец, он уже давно перешёл, а так и не закончился конфликт. Другая версия раньше была, что конфликт не закончится до 2019 года, так что получается теперь - это правда?
Занимаюсь этим вопроссом с самого начала. Хотите дам Вам весь спектр гороскопов, на которые нужно смотреть? Хотя основных, это первых пяток. На 2019 и у меня выходит. Хотя здесь решение будет не по Донбассу, а по всей Украине.
Оксан Пална
Дайте, пожалуйста, если возможно весь спектр я сам поизучаю.
Здесь нет астрологов которые занимаются мунданными прогнозами, Владимир. Однажды, когда обстановка не была такой напряженной, когда люди были воодушевлены Майданом, я училась у одного известного астролога с украинцами ( по-видимому все они придерживались позиции ПРОТИВ России), так вот, этот известный астролог давал радужные прогнозы, ну не радужные так обнадеживающие, тогда Крым не входил в РФ, не было сожжения людей в Одессе, не было убийства еще мирных граждан, но моего беглого взгляда было достаточно чтобы увидеть что война будет и будет обязательно, хотя я повторюсь не занимаюсь мунданной астрологией, тогда мне пришлось оставить обучение, весьма нелестно как сокурсники так и сами преподаватели отзывались о моей стране, президенте и главное - интеллектуальных качествах россиян ( причем, странно, у меня сохранились все скриншоты наших бесед, эти люди мнят себя астрологами, а по сути это были фашисткие высказывания, очень неприятные).... Причем Академия гордо называется Московская.... Очень грустно что я тоже ввязалась - астролог не должен этого делать, ни в коем случае... По карйней мере я увидела истинное лицо людей, которые ну очень ИЗВЕСТНЫЕ и АВТОРИТЕТНЫЕ в МИРЕ АСТРОЛОГИИ. И очень печально.
Искренне желаю чтобы конфликт закончился, с Сатурном транзитным это никак не связано, транзиты - это внешние условия, а война может начать и в хороший летний день например как это было. Есть гороскоп страны и уже на нем надо смотреть различными методами прогноза
Оксан Пална
Большое спасибо за ответ. Я приму это к сведению.
Александра Михалицына
Если украинцы не с вами, это ещё не значит, что они против вас.
в таком виде образования, как ДНР, к сожалению, противостояние и трудности неизбежны ибо формирование республики произошло не в лучшее время. можно предположить обострение конфликта со 2го ( Марьинка) по настоящий момент, а завтра когда пиндосы с хейпопой соберутся решать судьбы, возможно улучшение. но это к сожалению не конец и осенью опять возможно обострение конфликта. и потом уж надеюсь, когда фашики будут разбиты, возможно улучшение. хотя весна будет сложной для руководства
точнее сказать не могу, потому что не занимался этим вопросом и точного времени образования ДНР не знаю.
Оксан Пална
Ну точнее то необязательно. А почему думаете, что Украина потерпит поражение и, что нациков отгонят куда-подальше от Донбасса? И Одессу и Харьков освободят от карателей?
Когда будет Сатурн в Козероге, тогда он всё вычистит в государственном аппарате страны и власть полностью поменяется, когда этот транзит обычно проходит, то все диктаторы и всякие злостные управленцы, а также их соратники, летят вниз! Также происходит обычно в зонах конфликтов разоружение, также сокращаются расходы на вооружение в стране! А в Козерога он войдёт 31 декабря 2017 года в воскресенье, прям в Новый Год и пробудет до 23 марта 2020 года!
Светлана Сергеева
И кстати, как ранее писали, что война может и правда завершится в 2019,ну крайний случай весна середина лета 2020!
Светлана Сергеева
А именно должна она завершится в период с 5 ноября 2019 по 18 декабря 2019 года!