Гороскопы
Я Весы Он Козерог: (
Мой парень козерог, и не верит в гороскопы. А я верю. Все перечитала в интернете про наш союз, полностью не подходим. А вы как думаете из личного опыта.
Кто вам сказал, что не подходите ...полностью... пошлите их лесом и ЛЮБИТЕ друг друга, а то одна до пенсии у окошечка останетесь ...
Тип отношений:
Любовь и нежность
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 90%
Если на свете и существуют почти идеальные отношения, то союз вдумчивых Весов и упорного Козерога – как раз из их числа. Именно в нем Судьба предоставляет шанс связать свою жизнь двум людям, которым нетрудно найти общий язык, не скучно вдвоем, которые поддержат друг друга в беде и вообще чьи отношения весьма близки к гармонии.
Обычно женщина-Весы в этом союзе восхищается решительностью Козерога, его основательностью и упорством. Козерог же способен спокойно мириться с переменами настроения Весов, ценя в ней ее изящество и женственность. Конечно, в этом союзе, как и в любом другом, существуют свои подводные камни, однако вместе Козерог и Весы могут решить практически любые проблемы и преодолеть любые препятствия.
Тип отношений:
Любовь и нежность
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 90%
Ну типа скорпион и лев тоже например не подходят)))) и?)))) мне чтоль всех львов из-за этого разлюбить?)
тот кто верит в магию, приметы, гороскопы и тд - просто слабо развитый в умственном плане человек
Ну так в чём проблема! Если Вы считаете, что чувства ерунда по сравнению с гороскопом - бросайте парня. А потом будете сидеть одна и думать, какой же дурой вы были, читая о том, что Весы и Козерог несовместимы.
беги от него подальше