Гороскопы

а воть скажите....весам подходят козероги....если нет, то кто тогда им подходит????

не знаю более часто встречающихся пар чем козерог и весы, уживаются отлично, хотя по гороскопу и не подходят друг другу.
Альбина Синёва
Лучший ответ
Нет не подходят как личный опыт так и по гороскопу
Весам подходят:
Взаимоотношения знаков: для ВЕСОВ благоприятен союз с БЛИЗНЕЦАМИ, ЛЬВОМ, СТРЕЛЬЦОМ, ВОДОЛЕЕМ и ОВНОМ. Союз с КОЗЕРОГОМ, РАКОМ, ТЕЛЬЦОМ не очень благоприятен, но здесь хороший характер ВЕСОВ может победить судьбу. Со знаком КОЗЕРОГА благоприятна дружба.
Алина Назарова
Весы практически - универсальный солдат. Им может подойти любой знак Зодиака, Весы - 7 дом - дом партнёрства. Весы потенциальные партнёры.
Но !!!Совместимость М и Ж в астрологии смотрится ИНДИВИДУАЛЬНО !!!Делается совмещение двух персональных гороскопов потенциальных партнёров и рассматриваются пары планет. Всё, что прописано на астросайтах - весьма условно, исключительно по Солнцу. На практике может получиться, что подходят друг другу совершенно на первый взгляд неподходящие знаки и наоборот. В гороскопе, помимо Солнца ещё 11 планет, из 12 планет гороскопа - 5 личностных. Не Солнцем единым !!!
Астрология наука исключительно ИНДИВИДУАЛЬНАЯ !!!
весам не подходят козероги) им подходят более тепрераментные знаки, такие как скорпион
N$
Natella $!$
Акцент Реклама хм....значит и не стоит пытаться да((((((((
Хорошая совместимость со знаками Дева и Телец. Плохая совместимость со знаками Весы и Овен. Это, хотя и правильное, но слишком общее утверждение. Истинную совместимость двух людей (а не просто знаков Зодиака) надо оценивать конкретно, зная даты рождения партнеров.