По календарю стрижек :
23 июня 2015 года - 8-е лунные сутки (с 12:27)
Растущая Луна находится в знаке Дева
Сегодня благоприятный день для стрижки волос. Она Вам принесет удачу и улучшит состояние Вашего здоровья.
А 24 июня уже не рекомендуется.
_________________________________________________
А я вам так скажу.
Если собираетесь отращивать волосы, то не надо стричься.
Если попадёте на мастера, у которого "тяжёлая рука", то волосы будут замедленно расти и независимо от дня, в который вы подстриглись.
Мы с дочерью однажды так подстриглись у одной "мастерицы" и заметили.
Примета такая.
Так что отращивайте свои волосы и будьте терпеливей.
Гороскопы
10.01.1974 утро5.00-хочу отрастить волосы в какие ждет лучше подстричься, чтоб лучше росли волосы? Имя Татьяна
Юлия Тер
Кончики хотела.... у меня нет своего мастера; но согласна, что могу подстричь так, что мама не горюй... но в любом случаи благодарю....
пользуйтесь лунным календарём. он для всех универсален.
17 июня 2015 года в 12:00 - 2 лунный день. стрижка в фазу растущей луны, не только ускорит рост волос, но и наладить поток энергии здоровья. Это позволит вам обновить состояние всех органов вашего организма.
Окрашивать волосы стоит природными красителями, именно такой тип окрашивания принесет вам энергию денежной прибыли.
Сегодня можно экспериментировать с формой, цветом и длиной волос, это принесет Вам новые силы, вдохновение. Вы начнете генерировать новые идеи, сегодня в вас откроется желание работать и зарабатывать.
в этот день именно материальные вопросы и вопросы вашего здоровья стоят на первом плане. Если правильно распланировать сегодняшний день есть возможность увеличить его влияние на Вас. Из-за активности этого дня Вас рано одолеет усталость, стоит пораньше лечь спать, именно сон поможет Вам восстановить силы.
20 июня 2015 года в 12:00 - 5 лунный день. новая стрижка подарит Вам вдохновение, придаст творческих сил и энергии.
Окрасив волосы натуральными красителями в светлый тон, привлечет деловые связи.
Для привлечения энергии стоит сделать пышную, объемную прическу.
Сегодня Вас посетят безумные, креативные идеи, ваше окружение будет возбуждено ими, переговоры и обсуждения пройдут на высоте и будут очень успешны, они доставят Вам и окружающим массу позитивных эмоций и удовлетворение.
Обмен энергией с космосом в этот день будет работать крайне продуктивно. Благодаря этому Вы будете находить общий язык со своими близкими.
--------------------------
22 июня 2015 года в 12:00 - 7 лунный день. стрижка сегодня означает обострение интуиции, которая в этот день Вам безусловно поможет. Луна все еще растущая, что поспособствует росту волос.
Окрашивание волос наградит Вас сексуальностью. Вы почувствуете уверенность в себе.
Стоит сделать легкую вьющуюся прическу, именно локоны позволят Вам получить энергию природы.
Эмоциональный фон постепенно приходит в норму. Самое время прийти в чувства и готовится к новому. Новые задумки с их проблемами и препятствиями решаются легко. В это время вы готовы отстаивать свои взгляды, решения и интересы.
в этот день не стоит поддаваться негативной энергии, творите добро и оно воздастся. С одной стороны Ваш эмоциональный фон стабилизируется, а вот сексуальная энергия набирает обороты, чем внимательнее вы отнесетесь к своим волосам, тем больше флюидов вы будете излучать.
--------------------------
Юлия Тер
Я не умею; поэтому и спрашиваю ...
Смотрите по интернету дни для стрижки волос
Просто банально смотрите транзит луны: в деве - короткая стрижка, замедление роста для увеличения густоты волос, в Скорпионе - для ускорения роста волос (но только если они не жидкие)
А данных у вас для натала мало.