Скажите, Михаил Владимирович, а у Вас есть азербайджанское
гражданство?
Вопрос не праздный: одна известная поэтесса вышла замуж в соседней с Вами республике - живет несколько лет, но гражданства не имеет.
Гороскопы
Здравствуйте, меня зовут Михаил Владимирович 01.10.1985 Азербайджан Баку 00.30!!! Что меня ждет в будущем? Заранее спс!!
Пиятное известие и удача вас ждёт.
Вас ждёт долгая счастливая жизнь со своими радостями и печалями.
брак и деньги.
Вас ждет Россия
Вы по гороскопу Весы, а значит априори человек уравновешенный и трезво оценивающий обстановку. Если вы будете вести здоровый образ жизни, ваше хорошее природное здоровье позволит вам прожить довольно долгую жизнь.. . Семейная жизнь у вас будет самая обыкновенная, и женой вы будете удовлетворены, но не более того! Бурные романы минуют вас стороной (непродолжительные увлечения не в счёт) . Ваша жизнь будет посвящена в основном работе, бизнесу, спорту и хобби. В старости вам надо опасаться сердечных приступов и чёрной меланхолии, разъедающей вашу душу необъяснимой тоской.. . Иногда вам сильно будет хотеться того, чего вы и сами не можете себе объяснить.. . В этом случае держите себя в руках, дабы не сделать непоправимого...
Вас ждет женитьба..
Пожелай себе сам, чего хочешь... И жди - должно прийти...
Земляк )))) Солнце в четвертом доме - значит вы просто горите желанием иметь свой дом, семью. Вначале могут быть сложности, но в будущем у вас обязательно все будет.
Юпитер в 7-м доме - Счастье в браке, возможен брак с богатой, видной девушкой
Вас ждет счастливый брак, вы будете похожи даже внешне, не разведетесь. Деньги в дом. Будете любить свою профессию ради удовольствия других будете работать. высшее образование, скорее всего, не получите. Работа связана с поездками или перемщениями или информацией других.
Ваша девушка близко, в работе и карьере только улучшения, все стабильно и даже лучше. А вот любимая девушка скоро появится и она превзойдет все ваши мечты
Вас ждёт светлое будущее, но не собирайте на себя здесь негатив - зачем вам лишний груз?
спокойная жизнь, и благополучие..
Верьте в Бога и не верьте во всякую чушь.
Арбузный бизнес тебя ждет
будущее известно только Богу и никто кроме него не знает что вас ждет а те кто говорят что знают лжецы и они и те кто им верят будут в аду
все у вас будет хорошо
Будущее должно быть материально благоприятным, т. к. знак целеустремленный и практичный знак.
Могу посоветовать хорошего астролога
Вы сейчас попьете чай,,, зайдёте на сайт, потратите кучу времени.... и около 2 часов ночи отправитесь спать!! ! я права???
В будущем, тебя ждёт тоже что и всех нас - смерть. Помни это и проживай каждый день как последний, не отказывай себе в удовольствиях, второго шанса не будет.
У Вас все будет хорошо, главное в Россию не приезжайте