Гороскопы

Какая совместимость у Овна и Рака?

Таня Рудакова
Рак, когда свяжет свою жизнь с Овном, может превратиться в раздражительного и слишком нервного человека. Произойдет это по той причине, что Овен своим чрезмерным энтузиазмом может истощить неустойчивого и нежного Рака как эмоционально, так и физически.
Marina Pitsul
Лучший ответ
Совместимость? Не шутите)
огонь и вода.... не, не вариант
шоб тебя падло каток переехал
Совместимость мужчины Овна и Рака женщины

Вот что можно рассказать о совместимости мужчины-Овна и женщины-Рака. Вообще, достаточно трудно найти точки пересечения интересов для этой пары: решительного и жесткого Овна и поклонницы удобства и комфорта во всем – Рака. А женщина-Рак частенько остается безучастной к выражению чувств партнера, потому что не рассматривает его, как нечто ей принадлежащее. Кроме того, откровенные и опасные заигрывания Овна в начале отношений способны напугать чуткую и бдительную женщину-Рака, да так, что она все-таки поддастся его решительному напору и уступит ему… на время…
Но есть и свои плюсы в этом союзе. В те редкие мгновения, когда Овен нуждается в отдыхе и его буйные проявления чувств стихают, женщина-Рак, как воплощение милосердия, предложит ему прилечь и ласковой рукой погладит его непокорные волосы. Это напомнит Овну счастливые моменты его детства, а ее ласковые руки напомнят ему о руках любящей матери. В такие мгновения, честный и порывистый влюбленный Овен, способен сделать предложение своей даме. Но как только он понимает, что это проявление заботы вызвано не любовью к его персоне, а повышенной чувствительностью и заботливостью Рака ко всему живому, нуждающемуся в такой поддержке, он опускается с небес на землю. И разочарованный и напряженный, не желающий и не способный ревновать ко всему миру, он может разрушить эти отношения.
Совместимость мужчины Рака и женщины Овна

Совместимость мужчины-Рака и женщины-Овна хорошо иллюстрирует следующий пример. Наверняка вы встречали такую парочку: стремительная женщина и вялый подавленный мужчина, на которого она покрикивает и которого беспрестанно подгоняет. Вот это они и есть. Женщина-Овен тяжело уживается с таким мужчиной. Возможно, когда-то в беззаботные студенческие годы, он ввел ее в заблуждение своей энергичностью и оживленностью. Такое поведение бывает у Раков, когда им комфортно, и они чувствуют себя в безопасности. Окруженный симпатизирующими ему людьми, он раскрывается, становится общительным, энергичным, предприимчивым. И женщина-Овен, обманувшись его таким поведением, способна им заинтересоваться. Увлекшись им, его обаянием и энергией, она влюбляется и что же происходит? Все это исчезает без следа, и его характер открывается ей во всей красе. Он уже не желает генерировать новые, блестящие идеи, совершать подвиги. Сейчас он уже получил желаемое и успокоился, не желая растрачивать более свою энергию. Но и ее, разочарованную, он тоже не выпустит. «Что мое – мое навсегда» - вот его принцип, которым он руководствуется в жизни. И от него нельзя откупиться, и все ему принадлежащее он цепко держит при себе.
Не очень ((( разные по натуре
любитель гороскопов бля...