Гороскопы

подходять ли скорпион и скорпион друг к другу? Я 15 ноября Он 21 ноября

Пока встречаетесь и всё нормально должно быть, но для брака придётся потрудиться.
Если это про вас, то так :

Скорпион-женщина + Скорпион-мужчина

Тип отношений:
Война миров
Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 40%

Увы, но перспективы у этого взрывоопасного союза примерно такие же, как у двух тайфунов под одной крышей. И это притом, что начаться он может с любви с первого взгляда, а продолжиться весьма бурным и страстным романом. Тем не менее, со временем совместная жизнь самоуверенных Скорпионов способна превратиться в непрекращающуюся войну двух необычайно сильных, ярких и независимых личностей. Избежать этого можно, только если обе стороны смягчат свой необузданный нрав, научившись искусству терпения и компромиссов.

Любите друг друга !
Сания Жакиенова
Лучший ответ
Маркиянова Nadymar1969 Правы. Один случай вспомнила у моего бывшего парня сестра она тоже скорпион только у нее 11 ноября др, дак мы с ней как бы ладили до поры, до времени хотя я замечала что она меня ревнует к брату.
Если бы все люди подходили друг другу по дню и месяцу рождения, то все давно были бы счастливы друг с другом. Нужно полны карты рождения обоих смотреть.
Akmaral Kerimbekova
Маркиянова Nadymar1969 Я могу сказать, что часто скорпионы не могут, жить вместе иза похожести характера. Хотя, есть и исключения.
отношения двух эго, "я" раз одинаковые знаки по солнцу
Ирина Сова
Маркиянова Nadymar1969 Я бы не стала дружить со скорпионом парнем, (хоть и сама скорпион.) просто потому что я не вынесу того что практически все они дряни. Есть, да правда не такие, но очень редко.
Подержка Фея)
Любите друг друга)
Айслу Шуриева
Не простые отношения будут.
Светлана Скороделова В каком смысле?
Уже сами астрологи заявляют, что никак на вашу судьбу Звезды не влияют.
Скорпион и скорпион. Часто люди в таком сочетаний плохо ладят с друг другом. У меня был, однокурсник он мне по началу нравился др у меня 16 ноября, у него 21.Но, потом он меня так бесить стал тем более стал лезь мне под кожу, я так психовала и даже его в тайне ненавидеть стала. Ну, и он реально оказался козлом, девушка у него была они с ним дружили и она даже ребенка родила ему, она по гороскопу была водолеем. Ну, и короче в конце концов. Он ее оставил с ребенком одну и замуж не взял.