Обезьяна обладает очень общительным, умным, даже остроумным характером и живой личностью. Присутствие знака Овна добавляет в их личность юмор, энтузиазм и эффективность делая это сочетание юмористически-болтливым знаком, и самое забавное то, что это помогает им достичь успеха во многих сферах жизни.
Эти люди энергичны, обычно веселы и легки. Они любят вызовы и разнообразие и выбирают себе карьеру, где всё это присутствует. Так как эти люди умны и отличными коммуникативными навыками они способны выполнять практически любую работу.
Мужчины и женщины Обезьяны-Овны вежливы и проявляют большое уважение к правилам и нормам. Им можно доверить много обязанностей, они способны работать очень долго и легко. Их универсальность делает их чрезвычайно гибкими, они способны справляться с самыми разными обстоятельствами, находить общий язык с любыми людьми.
Разговорчивость вот, что первое вы заметите в этих людях. Они любят общение со всеми, и если они молчат то это значит, что они спят. Этот Овен имеет отличное чувство юмора, поэтому общение с ними даёт чувство естественности и лёгкости.
Эти люди прекрасно умеют ладить с большинством других людей, для них это не проблема, поскольку они обычно не слишком чувствительны и не склонны к осуждениям. В отношениях они будут требовать много вашего времени и внимания но в ответ вы получите не меньше. Они как правило дают столько же сколько берут от человека.
Слабостью в характере такого человека можно считать то, что они не признают одиночество, они его просто ненавидят. Когда они один то могут впадать в депрессию.
___________________________________________________
Вот когда кто-то будет у неё , тогда и поговорим, а пока беспредметный разговор.
Вы подходящего можете не встретить всю жизнь.
Не будете ведь с табличкой на груди ходить в поисках подходящего, правда ?
Гороскопы
Женщина овен (обезьяна) какие у неё плюсы и минусы? Кто ей больше подойдет по гороскопу?
настоящая любовь вот что нужно