Гороскопы

может ли мужчина овен жить с девушкой девой? плюсы и минусы этой парочки, если можно)

Aisulu Urazbaeva
Овну будет скучно, дева будет постоянно в напряжении, оба живут в разных мирах.
Ксения Болмосова
Лучший ответ
ну он как бы мучаться будет, что она дева, на поцелуях долго не протянешь
Конечно может. Все знаки могут приспосабливаться друг к другу. Нужно только знать, что нужно другому для счастья. Овен-огненный, активный знак, немного эгоистичный т. к. отвечает за свою личность, эго. Ему всегда 7 лет (1-ый дом гороскопа, по 7 лет каждый). Дева отвечает за работу. здоровье. Это трудолюбивый, деловой, усидчивый знак, но ей не хватает "дурашливости",слишком серьёзна. Ей всегда 42 года (6х7, 6-ой дом гороскопа) И ей нужно как артистке пытаться это наверстать, чтобы партнёр не искал это на стороне, и не быть для него только "мамой": кормить, ухаживать, обстирывать-это Дева делает хорошо. Но постепенно одни качества одного, переходят частично к другому, они дополняют друг друга и получится хорошая семья: он активист. Она деловой партнёр, и если научится-любимая женщина.
Баран с девушкой? Зоофилия какая то....
Ленчик Фомина
жил когда-то. как меня тошнило от ее постоянных розовых соплей..
не только знаки зодиака влияют на взаимоотношения в паре. если они хотят быть друг с другом- они будут. я водолей, муж рак. худшего союза, с точки зрения астрологии, вряд ли можно найти. главное- любовь). будет она, ни какие знаки-щакафаки вам не помешают.
нет
Даша Волкова
Огонь выжигает Землю!
Может, хорошо для брака,
Дева — Овен. Они друзья, но для брака друг другу не подходят: могут возникнуть осложнения, ведь Овен эмоционален, а Дева холодна, им трудно найти взаимопонимание.
http://www.zodiack.ru/deva/deva-vzaimootnosheniya-so-znakami-zodiaka.htm
Но есть ещё много важных параметров определяющих совместимость.
неет