Гороскопы

можете дать характеристику по имени и гороскопу?

Лошадь в древней китайской астрологии считается как знак надёжности, способности к адаптации и лояльности. Так мужчины и женщины Телец-Лошадь имеют прекрасную смесь реалистичного и творческого интеллекта, универсальности. Эти люди умеренны в своих действиях, мыслях и манерах поведения.

Эти люди от рождения получают прекрасные жизненные навыки. У них тонкий баланс интеллектуальных и устойчивых качеств. Они любят общаться с другими людьми, а их умеренность во всём легко помогает уживаться с большинством других людей. Они не боятся ответственности их способность к надзору за другими находится высоком уровне, при этом они не властны или высокомерны.

Они амбициозны, но не обязательно в финансовом смысле. Они любят заниматься делами которые не обязательно связаны с заработком. В семейных отношениях они предпочитают сами строить прочный фундамент, где они будут чувствовать себя в безопасности.

Люди в этом сочетании, как правило, любят путешествовать и вообще наслаждаться свободой, однако они всегда рады вернуться домой. Они очень ценят в других теплоту и чувство компании.

Личная жизнь единственное место, где их умеренность не находит такого успеха. Они не выражают своих эмоций легко и ищут партнёра который будет также терпелив и общителен. Они открываются только с теми, кого они хорошо знают и с кем чувствуют себя в полной безопасности. Если это происходит, вы увидите насколько они любящие и удивительно страстные.

Их главная слабость в характере в том, что они могут быть немного сдержанными и чрезмерно упрямыми. Но эта черта проявляется обычно когда они злятся, устали или чем-то расстроены. Эти проявления по большей части редки и не длительны.
Мила Вишнякова
Лучший ответ
.Луну надо смотреть
Можно, но тама ещё буквы по всему зодиаку расставлять, вообщем мутарное это дело!
Катя Мякунова