Гороскопы

Что означают эти аспекты?

Вот я перечисляю все по порядку!
-Соединение Солнце-Марс
-Соединение Венера-Сатурн
-Секстиль Меркурий-Юпитер
-Секстиль Юпитер-Нептун
-Секстиль Уран-Плутон
-Секстиль Нептун-Плутон
-Квадратура Луна- Меркурий
-Квадратура Луна-Марс
-Квадратура Луна-Плутон
-Квадратура Венера-Нептун
-Квадратура Сатурн-Нептун
-Тригон Солнце-Уран
-Тригон Луна-Венера
-Тригон Луна-Сатурн
-Тригон Меркурий-Нептун
-Тригон Марс-Уран
-Тригон Марс-Нептун
-Оппозиция Солнце-Плутон
-Оппозиция Меркурий-Плутон
-Оппозиция Марс-Плутон
Какой у тебя сложный и дисгармоничный гороскоп

Квадратура Сатурн-Нептун
Это очень неприятный аспект. Он дает столкновение иллюзий с действительностью, глубокие душевные переживания, разочарования, плохую интуицию, коварство, предательство, обман, мошенничество, подозрительность, уныние, депрессии, горестные размышления и самоедство, комплексы, фобии (в том числе воды), наркоманию, алкоголизм, изоляцию в психбольницах и тюрьмах, отравления, повреждения стоп, опасности от духовных практик, порчи
Elena Favoritka
Лучший ответ
Cветлана Орел Вот почему боюсь воды, теперь ясно.
Cветлана Орел А и еще, незнаю может часть этих аспектов и есть, но они другими походу кроются. Ну ак в картах, типа 7 бубей-Валет
вот пример работы Вашего секстиля Меркурий - Юпитер - Вы разместили список аспектов, которые даже если скопировать откуда-нибудь - займет времени не менее двадцати минут))) Хочу все знать - называется аспект
Anna Вальшевская
Ирина Кузнецова По его дате к Юпитеру нет аспектов. Где он карту строил интересно?
Cветлана Орел Ха ха ха)) Естьтакое дело!
Единственно, что можно сказать по этой карте - вам обязательно надо приобретать хорошую специальность, чтобы не бедствовать по жизни.
Cветлана Орел С чего такой вывод?
Меркурий в трине к Нептуну
Интуиция, шестое чувство на мысли других. При прочих подобных указаниях дар пророчества. Визуальные способности, могут перед внутренним взором пропустить любые способности до деталей. Богатое воображение дает способность писать романы. Поэты, авторы мистических произведений. Способность к фотографии и кино. Чувствительность, тонкость чувств, так что им приходится избегать встреч с суровой действительностью. Успех в тонком влиянии на других, при хорошем гороскопе - это финансовые, политические и военные стратеги. Умеют воздействовать на общественное мнение, тонко используя средства массовой информации.
Соединение Солнца с любой планетой - это сжигание этой планеты, но усиление солнца. та планета передает свои качества солнцу
Elena Favoritka орб для сожжения от 17 мин до 3 гр