"Марс... за рулем?? " если 1 (Марс при дневном рождении) + 3,
если рождение ночное 1+3, то здесь Марс управитель 8 и, возможно, показывает "какой мужчина в сексе"(?)
т. е. если 1+3 нет, то Марс что-то другое обозначает в каком доме, знаке и т. д.
"характер поведения" это 7 дом, соответственно, 1 дом (Марс) партнера, тех кто находится рядом
Гороскопы
Марс отвечает за характер поведения мужчины за рулем?
Марс отвечает за воинственность и смертоубийство своих же сородичей в критической схватке не на жизнь, а на смерть.
Марс отвечает за любые действия - чтобы встать с дивана нужен Марс!
Жазира Каскабаева
))))))))))))))))))))))))))
Марс отвечает за активность человека в целом, в том числе и мужчины.
За поведение ха рулем отвечают планеты в III доме и его управители.
О поведении мужчины в сексе говорят любые элементы его деятельности - как он ест, как он ходит, как он общается.
Хотите по гороскопу оценить его сексуальность - смотрите знак и аспекты Марса
Жазира Каскабаева
Я просто хорошо знаю (и психологи утверждают), что как мужчина водит машину, такой он в доме, такой он и в постели . Но, естественно, надо правильно, "читать", как он водит. Не всё прямолинейно. Но просматриваемо, довольно прозрачно)
Жазира Каскабаева
например, луна в 3 доме, в близнецах; юпитер в 3 доме, в раке; управитель 3 -го дома в 1-м.
Какой водитель?
Каков мужчина в сексе можно узнать проанализировав его либидо планеты Марс и Венеру. А каков он будет именно с вами в сексе - проанализировав его и ваши связки личных планет. За вождение авто отвечают другие планеты.
Вождение и поведение во время него - 3 дом и его управитель. И Марс тут не при чем.
да когда он выскакивает из тачки и прет с матами на какого нибудь тихого мужичка - тогда конечно Марс из него так и лезет))) Говорят как мужчина ест - так и занимается сексом, как относится к собаке - так и к женщине
Жазира Каскабаева
интересно)))))))))
Жазира Каскабаева
Насчет еды - согласна!!!!
Жазира Каскабаева
наблюдала картину в зеркало: за моей спиной какой-то идиот, обгоняя другого, встал ему перпендикулярно, загородив дорогу. Вышел из машины, а тот, которого "зажал" - из балончика ему в лицо - и уехал. так как это было прямо за мной, метр наверное, то я выбежала. Мужик, которому газом в лицо брызнули, лежит никакой... Вот мужики и "поговорили"....