Гороскопы

Осталось три дня до закрытия RutrackerRU, судебное решение вступит в силу. Вы что-то делаете пока есть еще возможность?

Возможно ресурс уже в понедельник будет заблокирован полностью.
И литература, книги по Астрологии будут не доступны...
•°•t@nya•°• ....
астрология и уран ее олицетворяющий - в овне, раху - весах... естественно временное ущемление интересов астрологов "налицо". но узел через пару лет будет к урану в трине... всплеск популярности превысит нынешние показатели во много крат.
Ну зарубят они один сайт - в интернете выплывет десятки других... а потом кто-то наступит на хвост какому-нибудь хакеру (да еще и не одному) и те обрушат пару сайтов нац банков, и ФСБ с ЦРУ, и все окончится тихим спуском на тормозах...
мы движемся в эпоху виртуальных реальностей... какие к черту ограничения?
****** .
Лучший ответ
Наталья Дегтярёва но Уран на Трине к Юпитеру .так что это может значить подъём немецкой школы и их наработок (хвостов) особенно на Трине к Сатурну (ноябрь) но не в самой Германии, а именно в России.
Суды из запада, они понятия не имеют о наших сказках, и мифы греции им незнакомы... :-)))
Поэтому они наивны как дети... А мы всегда найдем все что нам нужно, хотя в какой-то степени это может оказаться полезным...

Самое прикольное что торренты больше рекламу делают, чем вредят, а так называемые защитники "рубят сук на котором зарабатывают" - снижают известность и душат авторов... Лет через надцать бросятся в другую сторону...
Елена Каташова
все книги можно бесплатно скачать на многих других сайтах.
•°•t@nya•°• .... Их так же закроют. Да и нет желания тратить время на поиски и насаживать вирусню и трояны на свой компьютер.
На Рутракере все в одном месте.
через анонимайзеры типа "дай доступ" небось можно будет зайти
•°•t@nya•°• .... Это как? Можно подробнее?
Я НЕ ЗНАЛА об этом!!!! Буду качать все что можно и что нельзя!!!! Владислав спасибо!!! Ценность астрологических знаний возрастет многократно!!! Скоро вообще большинство книг и фильмов будут вообще недоступны, к сожалению, и астрология в обозримом будущем попадет под запрет. Вот сейчас перечитала и удивилась - я ли это написала??? Мне иногда кажется, что у меня автоматическое письмо работает ( слышали о таком???). Давайте просить Вселенную о том, чтобы проект как можно дольше существовал с рубрикой Гороскопы!!!))))
(.
(Aлэль***) ....
•°•t@nya•°• .... Сейчас идет срок до вступления в силу судебного решения и не думаю, что кассационная жалоба будет удовлетворена.
не думаю, что там есть что-то такое уникальное, что невозможно найти на других сайтах
•°•t@nya•°• .... Ключевое слово "не думаю" )
я не знаю что это такое и мне всё равно, жарю картошку
•°•t@nya•°• .... Это вопрос не для тех кто жарит картошку....
очень печально - доступ к наследию закрывают планомерно - пока только двери скоро законопатят и щели
•°•t@nya•°• .... Там более 1000 книг по Астрологии. Все в одном месте.
Успевайте.
На другой домен переедут.
•°•t@nya•°• .... Уже было. Не прокатило.
Пусть закрывают - появится просто другой сайт вот и все. Нашему государству очень хочется чтобы все было платным- школы и садики уже сделали, музыку тоже, программы - теперь очередь за играми. Куда этот мир только катится.
•°•t@nya•°• .... Это не вашему государству не нравится, а требование международной Авторской организации. Владельцы и создатели, авторы произведений хотят получпать за них деньги. Все просто.
•°•t@nya•°• .... На рутракере многие игры уже не скачать.