Гороскопы
Зачем Вам деньги? Чтобы Вы сделали, если бы одновременно получили миллион баксов и узнали что жить осталось один день?
Я бы все это узнал заранее... ))
Самое простое что напрашивается - это завещать своим родным, чтобы они ни в чем не нуждались - это 10 человек самых близких, несколько друзей самых близких, полтора десятка родственников подальше .А... ну еще на правах богатой тетушки я бы завещала вместе с деньгами - жениться одному родственнику, родить двух детей сестре, а крестной дочери и первое, и второе - и только на таких условиях они получат деньги)))
завещал бы своим родным.
шо такое "получили" ? Ваш посыл как-то размыт в морально-эстетическом аспектике.
Не такая уж и большая сумма. Можно организовать конкурс для молодых талантов.
Ольга Olga
конечно, согласен миллион баксов в день маловато будет... :-)))
За один день я б не успела б... найти как их пристроить.
Половину отдал бы родственикам, а половину раздал в больнице людям на лекарства и лечение. Больници у нас ужасные, и бесплатная медицина только на словах. Думаю на это можно было бы потратить полдня, а вечером любовался бы закатом, вспоминал людей что было и чего не получилось....
При условии, если бы остался один день. то отдал бы деньги на развитие науки в России. Она у нас хромает.
Вложила бы деньги в бани, столовые и ночлежки для оставшихся без дома.
А вы? Наверное вложили бы деньги в астрологическую школу ?..:)
Ольга Olga
Инвестиции в астрошколу чреваты раздорами, впрочем и другие также...
Астрологию нужно понимать, значит и изучать ее можно только по желанию, инвестируя в себя время, терпение и деньги также...
завещали бы родным
Если бы осталось жить один день именно мне то, я бы отдал эти деньги своим близким. А сам потихому ушёл.
попРосила бы У бОГА ЗАБРАТЬ ОБРАТНО ЭТОТ МИЛЬОН И ВЕРНУТЬ ЖИЗНЬ!
Ольга Olga
Или дудочка или кувшинчик?... Время вспять повернуть нельзя....
Потратил бы
если бы такое могло случится, у меня значит, должно быть другое сознание, другое бытие)) а значит, ответить правильно (и даже качественно представить) сейчас я не смогу, ибо пребываю сейчас в других "лабиринтах" сознания ))
а если смогу сейчас КАЧЕСТВЕННО представить, то тут же запущу механизм воплощения)))))
но мне оно нафиг не надо
ибо деньги как эквивалент энергии. много энергии извне мне не нужно
но мне оно нафиг не надо
Ольга Olga
А что Вам мешает?
далы родным чтоб купили 1.000000000 еды на всю россию и выпил вместе с ними и попросил у бога вернуть всем жизни и чтоб они еще жи 1.0909090909909090 лет
Галина Бондаренко
а и еще чтоб приступники умерли :D и сказали мы тебе отдодим 40000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 баксов чтобы отпустил а он это не сделал