Гороскопы
Подскажите что делать в моей ситуации? Мне предложили приворожить чел-ка,осталось только деньги перечислить и преступить
Я переписывалась с женщиной, которая предложила мне свои услуги, но тут я передумала и отказала. А она в ответ "Это так просто не пройдёт, и зачем мне голову морочила?" Я ей не морочила, а просто узнавала. Теперь страшно немного, у неё есть моё фото. Я сейчас беременна, парень бросил, хотела с помощью силы вернуть его, но тут что-то меня останавливает, не хочу в это впутываться, тем более во время беременности! Что делать и как быть?
Вы уже мама будущая, хватит быть такой наивной. "Маг" ваш так взбунтовался по единственной причине-не удалось заработать, на загнанном в обстоятельства человеке. Ничего она вам не сделает, просто потому, что ничего не может! Поверьте мне. Ни один уважающий себя практик не станет запугивать, да еще и делать что-то за то, что человек решил не делать ничего. Вы ничем и никому не обязаны. У вас все будет хорошо! Выше нос!; -)
Вы беременны -вы сейчас под Богом очень близко.... вас сейчас ангел-хранитель оберегает с утроенной силой.... идите в церковь и иповедайтесь батюшка поможет и грех снимет... С гадалкой не общайтесь вообще больше... смените номер телефона даже, это очень важно.... Она ничего не сможет сделать против вас, ей заказчик нужен, а кто вас может закзать? Грех на неё ведь упадет... без заказа... Так что живите ...будьте счастливы... и энергию направляйте в мирное русло, а не на хрень ненужную... ВЫ МАТЬ !!!СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЕГКОГО РАЗРЕШЕНИЯ ОТ БРЕМЕНИ...
У человека есть право выбора.
Неужели Ты думаешь, что на будущую мать кто-то руку поднимет.
Выброси все из головы.
Передумала и передумала. Молодец что во время одумалась.
Выброси все из головы.
Правльно, что отказалась. Вы никаким договором не связаны и вольны измнить решение. Она просто пугает. Не будет нормальный маг тратить свои силы на какую-то непонятную месть. Не хочет, чтобы клиентка "с крючка сорвалась".
Ничего не бойтесь и денег никаких не перечисляйте... ничего она Вам не сделает, это 100 процентов!!!!
не бойтесь, наверняка шарлатанка, маг не будет заниматься запугиванием. а что отказались - правильно, при беременности не стоит заниматься приворотами.
Попрпробуйте с извинениями предложить деньги за беспокойство и пообещайте рекомендовать знакомым ее услуги. Немедленно завязывайте с оккультизмом, это не ваше.
Нечего дурью маиться и голову себе забивать!
Нет ничего того, во что мы не верим!!!!
проси помощи у Бога, и не гадай все у тебя будет хорошо. Умей подождать
lutse ne nado nikogo privorazivat pravilno sdelala tsto otkazala
Я знаю, что все поступки подобны бумерангу.. .
Возвращаются назад со 100 кратной силой ..
Так что молодец, что остановилась вовремя... .
Не сгубила себя и дитя....
приворот-это порча. в твоём случае правильно сделала, что отказалась, т. к. порча распространилась бы и на плод. а гадалка не будет наказывать или делать что-либо с тобой, т. к. никто не хочет брать на себя грех, прежде всего человек, занимающийся магией. наказывать тебя не за что. поэтому счастья тебе и ребёночку!)))
все они шарлатаны и нече с ними разговаривать
когда женщина беремена она оберегается богом, а это послужило вам уроком, не надо его привораживать, бутьде сами сильнее.
Это правильно, что вы передумали. Не нужно этого. Хорошего все равно в конечном итоге ничего не получится. А той женщине просто объясните все как есть и попросите прощения за беспокойство. Я думаю все будет хорошо. Желаю удачи!