Гороскопы

Подскажите как поступить в такой ситуации? ю

Разговаривали с сестрой, она встречается с мч, он военный, его после учебы должна отправить служить в другой город в какой неизвестно, ей нужно дальше устраиваться после учёбы в ординатуру, она не знает куда подавать документы в какие города так как ее мч не даёт ответа ясного куда поедет
Она мне сказала что спросила у него мол один он поедет? Он ей сказал что да, а как же она? Получается три года отношений простите в ср. аку? Как так то? То есть он на неё вообще видов никаких не имеет так получается? Мне ее жаль что она мечется не знает как планировать дальнейшее своё обучение, чтобы вы посоветовали? Сестра родная
С мамой она не настолько близка как со мной
Я ей говорю что скорее всего он с ней играет, несмотря на то что спрашивал поедет ли она с ним туда куда его отправят, однако потом его мнение меняется мол поедет один
у него в каждом порту-по невесте) военные мля...)
пусть свою жизнь устраивает, а не подстраивается.
Евгения Черепанова
Лучший ответ
Gauhar Daulbaeva То есть пусть подаёт документы туда куда Хочет
А если он потом надумает вместе с ней быть то получится что она отношения разрушит
Рожу ему набей и пусть подумает что так с девушками не поступают.

Попользовался и кинул, как ненужную.

Пусть везёт с собой .

Жениться он ещё совсем не готов, ему нужен был только секс и всё.

Хорошо, если не беременна...
Ольга Цветкова
Строите нормальный гороскоп, отслеживаете все варианты и выбираете тот вариант который вас устраивает.

Или строите гороскоп момента, сравниваете с радиксом, и видите что хочет ваш м/ч, и потом принимаете верное решение.

Хотя можно воспользоваться и любым советом стороннего человека, а платить за это все равно вам...
Ольга Яунупс
Gauhar Daulbaeva Человек не обладающий этими знаниями астрология не построит себе сам ничего
А сколько стоят такие услуги?
У военных свои законы. Направили - служи! А вдруг его отправят в дальний гарнизон, что обычное дело. Просто он не хочет девочке жизнь ломать. Вы бы видели эти военные городки - кошмар! Надо его на серьезный разговор вывести, что он думает Я много встречала женщин, которые всё на свете проклинали когда поехали за любимым в далекие края.
Подавать документы там где живёт твоя сестра, и не надо бегать за этим парнем иначе не догонит всё равно! Пусть живёт для себя а не для какого то мужика который о ней и не думает!!!
Gauhar Daulbaeva Она хочет вообще уехать в питере учиться дальше
Она мне рассказала слова своего мч мол: мои родители уедут в Москву, я уеду куда направят а ты останешься здесь (и с насмешкой )
Почему он такой козел?
Могу посмотреть их по натальным картам, либо по фото
Gauhar Daulbaeva 02.06.1996 14:37 Аксай ростов область Россия девушка
23.07.1996 18.00 мужчина ростов на дону Россия
Понятны ваши переживания и знаете, приятно видеть как брат заботится о своей сестре) Но все-таки выбор она должна сама делать, пусть даже она будет о нем жалеть. Вы понимаете, что она любит его или пусть принимает свои чувства за любовь? Сама она должна снять свои розовые очки, если они ей мешают сейчас принять здравое решение. Всему свое время. В любом случае, вы должны поддержать ее выбор, каким бы он не был.
А если вы хотите посмотреть перспективу их отношений, моральное состояние вашей сестры, то укажите данные рождения.
Gauhar Daulbaeva Да вот 02.06.1996 14:37 аксай Ростовская область девушка
23.07.1996 18.00 ростов на дону мужчина
не надо ничего разрывать, не гоните лошадей. Он уже сам все разорвал, снимите очки и живите дальше )
Gauhar Daulbaeva А почему тогда с ней встречается? Нафиг она ему нужна?