Гороскопы

Что делать в подобной ситуации?

Если мужчина рак стал холоднее? Стал чаще "уходить в себя"?
Abilkasim Rabiga
А может просто постараешься его понять?
Да и самое главное - ТЕРПЕНИЕ.
Валерия Яровая
Лучший ответ
Раки. . как и любые мужчины.. . не любят когда всё слишком легко и просто дается.... станьте так же более холодной, заставьте его поревновать.... станьте снова недоступной))
отойти от него
Оля Вентоник
возможно на это есть причина. но если вы хотите знать точно ставте ваши фото
РАК - КАК ВЫЗВАТЬ ЕГО ИНТЕРЕС

Знакомство с Раком принесет удовлетворение вам обоим только в том случае, если ты очаруешь его своей нежностью и деликатностью. Мягкость, податливость характера действуют на этого мужчину как магнит, ему сразу захочется познакомиться с тобой ближе, потом еще ближе, еще.. . Его никогда не заинтересует резкая или надменная женщина - от такой он бежит как можно дальше, чувствуя интуитивно, что они не подходят друг другу. С другой стороны, если вспомнить о притяжении противоположностей, можно допустить, что он способен заинтересоваться личностью совершенно другого плана. В нем может проснуться желание пленить ту, которую завоевать очень трудно или вовсе невозможно. Следует учесть: в устремлениях такого рода заключен немалый риск, поэтому вряд ли стоит брать на вооружение подобную тактику поведения. Лучше избегать поступков, вызывающих у него лишь растерянность и робость, будь откровенной и доброжелательной. Этим ты не только обеспечишь себе успех, но и дашь столь необходимое ему сознание эмоциональной защищенности, моральной поддержки и душевного равновесия. Если к тому же ты проявишь заботу о нем, его счастью не будет границ.. .
не дави на него. будь нежна когда рядом. и дай ему время ..