Тип отношений:
И в горе, и в радости
Этот союз – очень неплохой вариант, особенно для Водолея. Его свободолюбивой, творческой натуре как нельзя лучше подходит жизнь с нежной, понимающей и хозяйственной женщиной-Тельцом. Обычно Телец готова с юмором переносить его частые перепады настроения, творческие кризисы и неожиданные выходки, спокойно занимаясь домом и детьми. Правда, сама она периодически может высказывать недовольство материальным положением Водолея и его нестабильностью в жизни, но в целом способна по достоинству оценить и его многочисленные таланты, и его неординарную личность, и всегда готова поддержать его в трудную минуту.
Интересно, что если их союз и перестанет существовать, то скорее по инициативе Водолея, которому он куда более выгоден и удобен. Однако об удобстве Водолей думает редко – для него может найтись тысяча причин, чтобы закрыть любую, даже самую прекрасную, страницу своей жизни и начать писать новую с чистого листа.
Гороскопы
Совместимы ли? Анастасия Телец Крыса и Иван Водолей Обезьяна
найдите в интернете "Линда Гудман гороскоп совместимости", все и узнаете
Зоопарк!
У вас <векторные отношения> . Серьезная вещь . Наберите в Googl - векторные отношения . Там вся информация . При этом Обезьяна - хозяин, а Крыса - слуга .
вот это зоопарк
один из самых положительных союзов, можете не волноваться особо - в зодиаке 100-процентных совместимостей нет вообще ни у одного знака к другому. До брака дайте ему услышать, что семья - это, кроме удовольствия, ещё и обязанности. Он поймет.
Вроде да