Привет, друзья, на дворе уже половина июля треснула) Как лето проводите?
У меня тут вопрос есть, но он про восходящий знак соответственно
Что то я сильно уж заинтересовалась положением Асцендента...
По вашему, дает ли красивую внешность, если Асц в Козероге (Марс экзальт.) и В Деве (нетральное положение).
И вообще, какие знаки зодиака, которые попадают в асц считаются красопедами?
Также положение Венеры влият на что -то в плане красоты? Если она в деве или в скорпионе?
Заранее спасибо за ответы, мои ночные друзья)
Гороскопы
Про положение Асцендента в гороскопе
Треснула прямо по мне. Учудохал родиться в это время ))) По Асц. красопедами считаются те, кто верит что он красопед. А красивую внешность дает состояние ума, в то время когда на тебя смотрят ))) А если не красопед, то постоянно.
Козерог и Дева - знаки некрасивые. Весы дают утонченную красоту, а Лев - броскую и эффектную. Венера занимает ведущую роль в красоте - пухлые губы, длинные ресницы, цвет лица, правильный носик, большие глаза.
Обычно, я всегда могу определить, что у человека Венера в Весах не зависимо от знака Зодиака. Есть в нем красота во внешности: это могут быть красивые глаза, губы, кожа и так далее. Венера в Весах всегда дает красоту чего -то.
АСЦ в Весах - красивое тело, хорошие пропорции.
АСЦ в Стрельце тоже могу сразу определить по внешнему виду - у этих людей правильные черты лица: прямой классический нос, правильные пропорции лица.
Юля Анисимова
А асцедент в скорпионе? По солнцу рыбы.. луна в близнецах и венера в рыбах????
Асц весы безумно красивы. львы тоже венера эт форма, т. е. то как ты себя подаеь как женщина, на внешность едва ли... разве что внесет коррективы через аспект с светилами или собсна 1 домом и его управителем
Асцендент даёт не красоту, а тип строения тела. В каждом знаке есть красивые. красоту может дать хорошая Венера в 1 доме, красоту лица - Венера во 2-ом доме. Меркурианские знаки - Близнецы и Дева часто выглядят молодо даже с возрастом - это можно считать + к красоте. Скорпионихи часто выглядят хищно-красивыми или в стиле вамп. Луна в 1,2 доме может дать приятные мягкие черты лица - тоже есть любители такой красоты. Суровые планеты в 1,2 доме, соответственно плохо сказываются на внешности.
Что касается знаков, то по моему мнению их влияние более заметно в сидерическом Зодиаке и при домификации дом=знак. Но именно от знака красота не зависит - это точно.
Людмила Чернышова
Лагна дает красоту . Но это только Для на Лагн Юпитера и Венеры распространяется
Я слышала, что асцендент в козероге даёт холодную красоту. Софи Ларен, Моника Белуччи, Меган Фокс - разве некрасивы?) У последней в 1-м доме Марс ещё.
Рак, весы, дева, лев дают приятную внешность. И венера в 1-м доме или в аспектах к асценденту. Либо к управителя 1-го дома, возможно...
(не астролог, просто начиталась мнений по этому вопросу)
А Венера в целом - это не внешность, а скорее вкус и проявление чувств, манеры.
на гранте лётаю
Наталья Зайченко
пиф паф уээээээ!!!!
Самые красивые - это Водолейки и Девы. Львиц красивых вообще не встречал. У Рыб встречаются милашки, но не назвать это красотой. Козерошки в целом не очень красивы, но если уж одна втречается красивой, то она непревзойдённа. У всех остальных - это 50/50.
У меня и у подруги Асценденты в Деве, планет там нет. Внешностью природа не обделила, и даже более чем. А вот если Асц в Козере да ещё и Марс там... Для женщины наверное не очень хорошо, шрамы и мужеподобная внешность
Сажина Анастасия
у моники белучи, наоми кембел, картрин денёв асцендент в козероге - все нормально у них с внешностью...