Родилась 11.12.1985 г
В 2:05 (ночи) в г. Якутске
В 2010 завершился неудачный брак. Гражданский до свадьбы длился 5 лет.
Интересует возможность второго брака. Сколько ни считала, не вижу, но я в этом мало понимаю. Даже вероятное время для встречи кого-то не могу просчитать.
Заранее благодарю
Гороскопы
Кто-нибудь может помочь рассчитать астрологически вероятность повторного брака?
Могу, в лс пишите.
Если Вы живете в Москве, то лет в 35 повторный брак, удачный, счастливый с рождением ребенка.
В Якутске менее благоприятное положение
Декабрина; 11.12.1985;2:05;;Якутск;;; Ж;;
У вас марс в 1 доме - ваша приспособляемость в браке практически равна нулю... а транзит Урана по 7-му дому делает дальнейшие попытки замужества неспокойными и кратковременными. если не сказать - опасными...
И если время точное, то вероятнее всего вы или сейчас можете вступить в брак или вы такую возможность в этом году уже упустили. И теперь только 2018 - 2019 году у вас появятся вновь благоприятные возможности (и желание) вступить в брак.
Но если вы не изменитесь согласно правил проработки вашего личного кармического гороскопа - результат может быть аналогичен первому.
Вопрос - у вас есть дети? Просто очень интересный аспект: трин Юпитера (5) к ретро-Хирону с Друджем (9). У вас не было такого симптома как "ложная беременность"? ..или случая, когда вы просто ошиблись в диагнозе?
Но в любом варианте дети всегда будут укреплять ваши отношения, если конечно вы их сами разрушать не будете.
Ну, Вы девушка симпатичная, следовательно возможность второго брака есть)))
Смотрю по ведическому гороскопу - сидерический Зодиак соответственно. Ректификация дала время 1:56
Ближайшие возможности брака: ближе к осени следующего года транзитный Юпитер будет затрагивать "точку брака" - Виваха-Сахам и одновременно аспектировать 2 дом от Упапады и 7 дом натальной карты. Транзит даёт хорошую вероятность брака в это время. Потом тоже будут возможности.
Есть две заметные проблемы, которые могут существенно помешать браку:
1. Марс в 2 доме, "куджа-доша" - острая речь.
2. Атмакарака Солнце - Эгоцентризм. Вы склонны перетягивать на себя одеяло в отношениях.
Вот с этим надо что-то делать...
че его рассчитывать, если время указано верно и программа не кривая то все есть в карте - иногда это очень внятно видно