Гороскопы
Вопрос о верности...Есть ли связь между знаком и верностью?Напишите какой знак был вам неверен?
Скорпион, не советую с ними связываться, в плане верности
Не было такого. Но настоящий муж был не верен жене первой. Весы.
Связи верности со знаком гороскопа нет, быть не может! Как легко бы тогда было жить :))) Тогда бы все люди в мире разделились на 12 групп, эти верные, эти не верные, а эти альтруисты, а эти эгоисты и т. д. Но все ведь не так, сами знаете. Даже возьмите ваших знакомых с вашим знаком, неужели вы одинаковые по характеру, привычкам?
У каждого свой индивидуальный гороскоп, как отпечатки пальцев. И расположение планет и многих других показателей в вашей натальной карте только может сказать о вас, и ни о ком другом. И даже о верности показатели разные у вас же будут, в зависимости от возраста, от пути, который вы изберете.
Зря вы так про скорпишек я была очень верной женой, но в дальнейшем не буду уже такой, не буду себе не в чем отказывать если мы сойдемся, а если другой будет, то не знаю как буду себя вести.
А муж мой телец родился в год свиньи (Бл.... ) рдкостный почти 6 лет вместе даже представить такого не могла.
верность - это ценность, которая не зависит от знака зодиака. Она с молоком матери впитывается.
К сожалению или к счастью, но такова природа человека: нельзя испытывать влечение, любовь к ордному человеку всю свою жизнь. Это не зависит даже от нас... Ведь если быть честным, в первую очередь, перед самим собой - каждый, даже самый влюбленный человек хотел помимо своей большой любви еще кого-то.. . Нужно с уважением, в первую очередь, друг к другу относиться, не обижать другого человека. Ну конечно не переходить рамки...