Гороскопы
Можно ли решать вопросы с недвижимостью в ретроград Венеры
Смотря что хотите сделать - если это давно нерешенный вопрос - то да, на ретрограде обычно нас одолевают нерешенные вопросы, а если инициировать новое дело - то нежелательно
Смотря на каком уровне Вы их решаете, на земном - могут вернуться те, кто давно ее смотрел, и нужно смотреть гороскоп в целостности.
Любовь Кузнецова
А вы можете составить прогноз
решить можно, а вот полюбить сделанное (выбранное) -нет.
Не надо, много что движется назад (((
Всё правильно, решать вопросы с недвижимостью на ретроградной Венере не стоит - результат будет неудовлетворительным: вы рискуете переплатить, приобрести ненужную вам в конечном итоге недвижимость, она будет вас не устраивать, долго не сможете продать и т. д.
Еще стоит обратить внимание на тенденцию и попытаться понять, почему вас тянет заниматься вопросами недвижимости на ретроградных Меркурии и Венере? Возможно, они у вас в натале ретроградные. Или вы на самом деле не готовы к решению этого серьезного вопроса.
желательно не совершать и не препринимать ничего связанного с крупными суммами, так как Венера сигнификатор доходов (ну или денег), просто по определению А до остального - ну например если вы примите решение остановиться на определенном варианте (речь не об оплате) то может случится что черезк какое то время очень красивый подвесной потолок пойдет пятнами а дорогие обои отвалятся в один миг))) как то так
Венера - это деньги, красота и внешняя форма
Лучше воздержатся.
надо посмотреть на положение звёзд Сад-ад-Забих!