Гороскопы
А что бы вы сделали, если ваш папа, который жил с другими детьми все ваше детство, пришел уже под конец вашего
Воспитания при ссоре с ним, сказал, что вы сумашедшая? Знаю, что не по теме, просто хочу высказаться здесь, так как здесь чаще сижу, надоели уже все
я бы сказала иди откуда пришел, и там учи.
"Возвращение домой" Крайона Вам в помощь...
Трудно сказать, что не поделили ваши родители, и кто виноват. Видимо, разбираться во всем должны они сами. А ваше отношение естественно. Ведь бывают бывшие жены, но бывших детей не бывает, и порядочный мужчина несет ответственность за своих детей даже если уходит.
я бы попрощалась с ним, сказала, что он мне никто, и памперсы ему переодевать в старости не буду.
Юля Шмелёва
Он последние несколько лет приходил и вот сегодня я не сдержалась, он бросил нас, когда я была маленькая, не знаю, зачем все это здесь пишу, просто не хочу близким говорить об этом
Каков бы ни был отец, юридически, а значит, и фактически Вы от него отказаться не сможете никогда.
Однако, в вашем случае непонятны мотивы возврата вашего отца: что ему от Вас нужно и т. п.
В любом случае "блудный" отец сначала обязан извиниться, если он уважает и ценит своих детей, которых когда-то оставил.
он что с твоей матерью сошелся? А до этого часто навещал? На день рожденья бывал? если да то попробуйте подружиться а если видела его раз два за всю жизнь то пусть гуляет
Юля Шмелёва
Нет, он последние два года в нашем городе живет и часто приходит, а сегодня он видимо в порыве гнева сказал, что вообще не ко мне приходит
Многие уезжают. а когда умирать, то на обратно родину. Если Вы его не принимаете душей и сердцем, то явно чего то сделал очень плохое. Или не сделал, но хорошего. Может, быть, простите. Наверное. одно из самых трудных поступков для человека-прощать.
Оскорбляет чел слабый и обиженный! Скажите спокойно: да, папа, это твое мнение. Возможно, ты по-своему прав. Но так получилось именно потому, что ты отказался от меня, если бы ты не ушел от ответств., я бы была другой.
Принять его таким, какой он есть, и всю ситуацию такой, как она есть.
А что вам подсказывает ваше внутреннее Я
Отлично когда одумываются и исправляют свои ошибки.
если есть хоть малейший шанс простить его - простите
оттолкнуть можно всегда