Гороскопы

Какого моё жизненное предназначение? Помогите с профессией. Какая профессия лучше мне подойдёт?

19 08 1987 (16 30) СПБ СЕСТРОРЕЦК .М.
Смотря что по жизни Вам хочется. Если как все - смотрите 10-й дом и узлы. А если Счастья, тогда лучше всерьез с гороскопом поработать...
Леонида Богова
Лучший ответ
Татьяна Журавлева в том то и дело. НЕ знаю что хочется. Пока что я мед работник массажист в больнице. Моё ли это?
Все профессии важны, все профессии нужны.
Татьяна Онда
спать
Людям помогать.
СПБ большой - для рожденных в Париже например спрашивают округ так что нужно сообщать координаты района поэтому кто точно скажет? Ректифицируйте карту - раз вам уже столько лет а вы спрашиваете про профессию а в вашей карте Парус то время рождения неточное - по видимому положение Луны иное
Стеллиум (у вас во Льве) говорит о крайней зацикленности на одной идее или проблеме, вплоть до фанатизма
Valentina Bauch
Татьяна Журавлева Простите, но населённый пункт я указал. СПБ, СЕСТРОРЕЦК
"профессия" какой-то помогающий защитник/охранник (Дева в 10, Прозерпина в 11), если Венера в 9 (Весы в 10) в правосудие, спорте, высшем образовании (9) с партнерами или партнеру (Весы) может ещё как-то

Без "гороскопов", какой вы как отец (в настоящем, а не в будущем! своих детей, а не усыновленных (11) или чужих (9)), такая и профессия, начальник, слава и т. д. в определенный момент времени, т. к. это одна энергия (10 дом)
(положение планет в 10 постоянная энергия, искажение/восстановление не постоянные)
Преподавать не тянет?
Elena Mihailva
Татьяна Журавлева НУ, если что то рассказываю, то люди с открытыми ртами слушают.
жизнь как -то связана с авиацией, например служба в турагенстве, не исключена военная карьера, счастье на чужбине, также есть указание на преподавание -профессор в универе. Или переводчик (синхронный)