Гороскопы
асцендент в скорпионе - какой характер?
Жестокость, готовность к борьбе, упрямство, агрессивность, страстность, инстинктивность, недоверчивость, вспыльчивость, насилие.
Хрень. Ток Василиса Иванова права
вас должны бояться.
Восходящий Скорпион - натура сильная, властолюбивая, злопамятная, таинственная, волевая и страстная. В выражениях своих симпатий и антипатий прям, ясен и конкретен. Плохо владеет собой, проявляя бурную реакцию на препятствия, которые возникают на пути к достижению цели. Он страстно вовлекается в окружающий мир, но при этом стремится не изменить своеобразие своего внутреннего ядра.
Интересующую его проблему исследует досконально. Взяв на себя определенную роль, будет ее исполнять до конца.
Очень скрытны, часто не владеют собой, не всегда им удается сдерживать свои эмоции, а зачастую они даже и не стремятся их сдерживать. От них исходит таинственность и сила. Безжалостны, иногда мстительны. Быстры в действиях и решительны в принятии решений. Увлекающаяся, страстная натура.
Ирина Вуколова
а вы уверенны, что она скорпион
Характер не по асценденту смотрят. Асцендент -это маска. Солнце, Луна, Марс, Венера- вот, что нужно смотреть и т. д.
Ирина Вуколова
вообще-то по Лагне . Это не маска, а истинная природа человека
Асцендент в Скорпионе — это сильный и властный знак, он позволяет реализовать все свои силы и возможности на пути к успеху. Это наблюдательный, закрытый человек, хотя и не лишен чувства юмора. Ему не чужды стремления учиться, познавать, тренировать мыслительную деятельность и память. Среди вашего окружения вы слывёте остроумным, разносторонним и интересным человеком.
Скорпион страстный и темпераментный человек, с которым часто случаются тайные романы. В брак вступаете, как правило, два раза. В спутнике жизни цените покорность, спокойный и уравновешенный нрав. Этот человек опасен в сценах ревности, и в любых случаях задевающие его собственность и личные ценности. Опасный противник для конкурентов, безжалостный карьерист.