Гороскопы

Я дева-змея, он-овен-кролик. Что из этого выйдет? Серьёзно, дело к свадьбе.

Это грустно, но часто это правда. Рано или поздно мужчина-Овен может почувствовать необходимость доказать женщине-Деве, что его понятия и идеалы разумны, что он эмоционально созрел — в общем, он постарается доказать ей, что его планы, амбиции и чувства имеют право на существование.

Дело не в том, что она не согласна с ним, но он может подумать (если она типичная Дева) , что она как-то не одобряет его поведение. Возможно, так оно и есть. Она может всем сердцем поддерживать большинство его предложений и выдумок, но всегда найдется что-нибудь, против чего она будет возражать.

Таковы Девы.

Они замечают слабые звенья цепи и предупреждают о них прежде, чем цепь порвется. Все мы должны быть по-настоящему благодарны им за то, что они умеют замечать опасность до того, как станет слишком поздно, и поэтому успех каждой авантюры становится более вероятным. Большинство людей должным образом ценят способность Дев наводить четкий порядок в хаосе.

Но только не Овны. Он будет гневно возмущаться ее недоверчивостью и даже может обвинить ее в бесчувственности и отсутствии воображения. Он сильно ошибается. Эта женщина наделена прекрасным живым воображением, однако она настолько скрытна, что все считают ее ужасно прозаичной. Она не любит выставлять напоказ свой блестящий ум и тайные мысли. Когда появился он, лихой, великолепный Овен, у нее возникло чувство, что она совсем особенная. Оно согрело холодное сердце Девы и сделало ее более уверенной в себе, чем когда-либо. Но он, как и все остальные, обвиняет ее в отсутствии воображения и бесчувственности. А может, это он бесчувственный?

Внутренний мир женщины не может быть заполнен только воображаемыми волшебными созданиями. И тем не менее это прекрасная страна чудес, потому что она видит красоту в малом и обыденном. Если мужчина-Овен, любящий ее, по-настоящему поймет это, прекратит кричать на нее и этим унижать, она может поведать ему о своих несбыточных желаниях и тайных фантазиях, стать нежной и ласковой и открыть свои страхи вместо того, чтобы прятать обиду в душе. Да, она многому научится у него.

Он тоже может многому научиться у нее. Например, вдумчивому вниманию к другим, спокойствию и счастью служить (а не принимать услуги) . Она показывает это почти каждый день, когда они вместе. Только он редко видит это. Она так мягко вмешивается в беспорядок, что он едва замечает ее присутствие, помогает ему все сделать правильно, хотя он и не просил помощи, и не ждет похвалы. Она бы расцвела от его благодарности, но никогда этого не требует.
Nino Urtmelidze
Лучший ответ
судя по гороскопу. вряд ли вы сможите дать должное друг другу. Вы задавите его как личность.
Но если научитесь пригибаться, буть более гибкими в отношениях. то можно и попытаться. Ведь ГОРШКИ ЛЕПЯТ НЕ БОГИ.
Анна :)
бедный братец кролил, прилепился к смоляному чучелку, только не бросайте его в терновый куст
Г.
Гузель .....
Вы ещё к гадалке сходите, она вам точно всю правду нагадает.
Если -серьёзно и дело к свадьбе- значит что то уже из этого вышло!
Совет да любовь!
Людасик, и если вам здесь кто-то скажет, что "все никуда не годится" вы сразу прям и свадьбу отмените? :)
Если все действительно серьезно и вы хотите узнать, какие сюрпризы вам могут принести отношения с любимым человеком, то советую вам заказать гороскоп совместимости у профессионального астролога. Он покажет переспективы и качество ваших отношений, когда вы начнете жить бок-о-бок в течение длительного времени.
А из той информации, что вы предоставили, к сожалению, никакого серьезного анализа не получится. Во-первых, девы вместе с овнами - из западной астрологии. А змеи с кроликами - из восточной. Обе, естественно, основаны на астрономических циклах, но все-таки смешивать их не рекомендуется.
пожить без свадеб не проще? чем всякую хрень читать...
Aigerim Zheksenova
Заглотишь ты его .
Лиля Никишина
если так серьезно, сходите к астрологу:)
причем тут гороскопы? если есть любовь
Tolkyn Tansykbayeva
Если будешь заморачиваться на гороскопе, то ничего не выйдет! Если любишь и любима, то все получится и без всяких там сказок от Глобы
Просто люби!!!