Гороскопы

В чём моё предназначение? Родилась в Алматы 20.06.1974 в 22 часа

Firuza* Niyazova
Вам нужно научиться жить в коллективе, больше отдавать людям и заниматься детьми. Вы не в ладах с собственным Я. Болезненная впечатлительность. У вас много навязчивых страхов, порой не умеете отличить интуицию от болезненного воображения-отсюда искажается видение. Для отключение от чужих энергетик часок-другой будьте в одиночестве. Займитесь творчеством, музыкой. А как избавитесь от навязчивых страхов и т. д. и т. п., помогайте людям путём ясновидения.... Удачи!
Светлана Горбунова
Лучший ответ
Firuza* Niyazova у меня нет ясновиденья
Служить альпинистам, во всю им быть опорой
Елена Старушко
Firuza* Niyazova не поняла
РАХУ В СТРЕЛЬЦЕ. Часто духовные лидеры, пророки, просветители, философы, ученые, идеалисты имеют в своих гороскопах такое положение лунных узлов.
Хотя вы и страдаете от избытка информации, но способны объективно судить о происходящем. Для вас характерны разнообразные интересы и жажда общения, разносторонние способности, несколько профессий и врожденное чувство юмора.
Теперь, приобретя знания и опыт, необходимо посвятить свою жизнь определенной идее. Необходимо смириться с тем, что вас не всегда понимают и могут обмануть.

Ваша задача заключается в освоении духовных богатств, расширении взгляда на мир, опираясь на конкретные знания. Вам следует выработать собственное мировоззрение, гражданскую позицию, заняться педагогической и просветительской деятельностью.
Попытки не усложнять себе жизнь и уходить от мировоззренческих проблем приведут к духовному тупику и вере в Бога, судьба лишит вас общения и заставит думать в одиночестве. Плыть по течению получится только до первого водоворота.
Лианна
решать тебе)
Таня )))
Firuza* Niyazova Так я решить не могу