А Рыбы не под копирку сделаны, у всех разные характеры и течение жизни.
Ну, если хотите обобщить всех и вся, то так :
После легкого и приятного начала января начнется более сложный, но и более интересный период, который продлится до конца февраля. В это время вам потребуются приобретенные ранее знания и опыт, чтобы не допустить ошибок, не совершить опрометчивых поступков. Будьте очень внимательны к близким людям – сейчас есть шанс заметить какую-то «мелочь», омрачающую отношения или мешающую установлению гармонии в низ.
Март и начало апреля проходят легко и приятно. Вы отлично выглядите, легко завоевываете симпатии, на представителей противоположного пола производите неотразимое впечатление – и это даже с профессиональной точки зрения оказывается очень полезно. Возможны большие перемены в личной жизни. Не бойтесь поддаваться своим порывам: они продиктованы ни мимолетным желанием, а подсознательным ощущением, как именно следует поступить, чтобы стать счастливее.
Легко и приятно вы будете проводить время до середины мая. В это время появятся новые профессиональные возможности, неожиданно появится шанс подняться по карьерной лестнице или открыть собственное дело. Это очень хороший период для общения, в том числе – с людьми, которых вы плохо знаете, но которым хотите понравиться.
Следующий «переломный момент» – начало октября, время, когда надо сосредоточиться на профессиональных и финансовых делах и сохранять интерес к ним до конца года. Пора проявлять инициативу в работе, можно открывать собственный бизнес. Декабрь принесет приятные известия, которые поднимут настроение надолго.
Гороскопы
Астрологи что ожидает рыб в этом году?
Каждого свое, у кого то роды, у кого то бракосочетание, у кого то похороны...
Спокойная уверенная работа и монетизация жизни.
Похожие вопросы
- Что ожидает рыбу рожденную в год крысы в год водяной змеи
- что ожидает рыб в этом году???
- Какие перемены ожидают РЫБЫ в 2012 году,рожденные 20.02.1974 в 23.45?
- Что ожидает рыб в этом году?
- что ожидает рыб в 2013 году
- Что ожидает рыб в 2019 году
- Уважаемые астрологи,может ли быть удачным союз, он-рыбы,родился в год быка,она-стрелец,в год тигра? Спасибо!
- Почему одни астрологи говорят, что Рыбы и Раки хорошо совместимы, а другие астрологи, говорят, что противопоказаны?
- Что ожидает в Новом 2009 году Рыбы-Коза!
- Что в этом году ожидать рыбам-быкам в личной жизни?