Гороскопы

Совместимы ли Весы с Водолеем?

Удачный, плодотворный союз. У них общие творческие планы, совместные оригинальные идеи. Оба любят путешествовать, любят веселые компании, друзей. Как правило, занимаются одним делом, взаимодополняя друг друга.
Фариза Зиярова
Лучший ответ
да
Да !)
Повторюсь, женщина Весы "совместима" практически с любым мужчиной. Но для подробной интерпретации отношений нужно составить карту и долго проводить анализ.
Весы Ж может быть недовольна свободолюбием Водолея
Алла Вершинина
Катерина Устянская а если девушка-Весы, тоже любит свободу и разделяет взгляды Водолея?
" У целом" - да ...одна стихия ...Но ...реальных людей-то надо конкретно и смотреть а не =у целом= ...Могут быть разного рода ...так сказать "подводные рифы" ...
А могут и не быть ...скажем если она 1 окт. а он 2 февр. это лучше чем например она рождённая в самом конце Весов а он в самом начале Водолея ...А вообще...
Сучётом того что человек каждый не так прост =как кажется= ...астролог проверяет-прикидывает на совместимость пунктиков эдак 16...С учётом опять-же данных инд. космограммы (и гороскопа.. ) - и это уже более осмысленный подход и ...
Но вообще поговаривают, что жизнь =просто так= людей не сводит ...Даже для ...
Смотря что за Весы, что за Водолей.
Весы-женщина + Водолей-мужчина

Тип отношений:
Ромео и Джульетта
Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 70%

Эти отношения имеют все шансы быть и чувственными, и страстными, и романтичными, другими словами – незабываемыми. Дело в том, что и Водолей, и женщина-Весы умеют ценить не только плотские радости, но и весь тот романтический антураж, который их сопровождает. Именно поэтому их отношения, особенно в первое время, нередко бывают похожими на книжный любовный роман.
К браку они обычно не стремятся, однако если дело все-таки доходит до совместной жизни, Водолей и Весы допускают определенную степень свободы и для партнера, и для себя. В быту у них бывают бурные ссоры и такие же бурные примирения, однако, как правило, обоих это вполне устраивает и редко становится поводом для разрыва. В целом Водолей и женщина-Весы неплохо подходят друг другу, хотя их совместную жизнь спокойной не назовешь.
с Весами вообще кто-то совместим?