Гороскопы

Мужчины весы (см. внутри)

Здесь есть мужчины весы? Каких девушек любите? Что вы в них цените? А что не любите в девушках?
Срочно.. Спасибо:))
ВЕСЫ-Мужчины. Для того, чтобы быть хорошим любовником, он слишком романтичен. Женщина всякий раз представляется ему чем-то настолько возвышенным и неземным, что столкновение с реальной действительностью может оказаться губительным и для него и для его партнерши. Любую женщину обидит сознание того, что мужчина-Весы сжимает в объятиях вовсе не ее, а некий бесплотный и вымышленный образ. К тому же, мужчина- Весы может преспокойно заснуть, и не подумав обратить внимание на то, довольна ли им его очередная избранница. Создать с ним прочную семью практически не возможно, хотя Весы вовсе не склонены к тому, чтобы изменять жене. Просто не всякая женщина согласится быть своему мужу не столько любовницей, сколько нежной и заботливой матерью. Зато у Весов милый, легкий характер, и он просто обожает заниматься хозяйством. Только не надейтесь, что он хоть когда-нибудь поразит ваше воображение грандиозными мужскими достоинствами. Повторяем — для этого он слишком романтичен.
Оксана Малкова
Лучший ответ
"Весы" сродни "Девам" их надо ХВАЛИТЬ, поощрять, вдохновлять, восхищаться ими!!!!
ВЕСЫ
Девиз: "Я уравновешиваю" ( ключевое слово - "Выбор" ).
24 сентября - 23 октября

Мужчина Весы
Все проблемы мужчин Весов крутятся вокруг вопроса, какой я партнер и кто мои партнеры? Мужчинам Весам необходим импульс для того, чтобы были сделаны первые шаги. Он выражается в одобрении, положительной оценке моральной и материальной поддержке. Она очень важна для них. В той или иной степени мужчины Весы зависимыот ее наличия или отсутствия. Поэтому многие их действия и поступки нацелены на то, чтобы обеспечить наличие поддержки партнера.
Они хорошо способны определять его мотивы поведения и использовать это понимание в своих целях. Например, мужчин Весов часто называют душой компании. Делается это за то, что они общительны, доброжелательны, а самое главное очень умело избегают острых углов в отношениях.
Если мужчинам Весам создать уверенность в поддержке, то они довольно решительно будут выполнять свои обязанности, иначе они могут довольно долго пребывать в раздумьях (делать или нет). Что у Весов не отнять это качество ответственности. Особенно в сложных условиях они не способны подвести, даже ценой своей выгоды. Конечно, это качество сильно зависит от честности и принципиальности. Именно этих качеств у мужчин Весов может быть в достатке.
Другой полюс - те мужчины Весы, которые встали на путь преступности. Основная причина такого выбора - этодемонстрация изобретательности своего ума, того, что кода-то в желаемой степени не было оценено окружающими. Чаще среди них воры в законе, но не убийцы и грабители. Причина здесь простая, Весы очень любят жизнь и уважают ее проявление у других.
Совместимые знаки
Очень хорошо: Водолей, Близнецы.
Хуже: Козерог, Овен, Рак.
Многое зависит от вас: Скорпион, Стрелец, Рыбы, Телец, Лев, Дева, Весы.

Личная жизнь
Хотя Весы партнерский знак, но при этом они довольно холодны даже к близким. Любая их деятельность служит облегчению взаимопонимания. Часто Весы учат такие дисциплины, которые их выделяют в кругу знакомых. Но это своеобразный риск. Годы обучения могут оказаться бесполезными.
Брак
В браке Весы любят надежное плечо партнера и его проявление силы. В этом случае они чувствуют себя уверенней и меньше колеблются при принятии решения. Часто брак для них - стартовая площадка социального роста.
Планирование жизни
Весы не любят планировать свою жизнь, потому что это выглядит не очень красиво. По натуре они обязательны, но обязанности сковывают их творческое воображение, делая его бесцветным и блеклым.

Чувствительность
Предчувствия Весов часто носят фатальный характер. Сообщать другим о своих догадках не всегда выгодно, поэтому они редко пользуются этой возможностью.
Знаки Зодиака, относящиеся к стихии Воздуха: Близнецы, Весы и Водолей.
Ключевые слова: циркуляция, связь, общение, информация.
Основные качества: тепло и влажность.

Ярко выраженный представитель стихии Воздуха общителен, любознателен, сообразителен, хорошо понимает ценность информации и знает, как информацией распорядиться. Самое ценное для него в мире - это знания. Чем больше в гороскопе Воздуха, тем интенсивнее "информационный голод", испытываемый его обладателем. Утоляется этот голод с помощью книг, газет, телепередач, Интернета, да и вообще любых доступных источников информации. Однако Воздушный человек не только накапливает знания, но и очень любит делиться ими. Он легкий, открытый, предпочитает не вникать в эмоциональные тонкости и сохранять несколько отстраненное отношение к происходящему.
Елена Дунец