В системе Джамаспа (в другой системе может быть другое расположение планет)
Трудно родить (Белая Луна в 8 во Льве, Солнце в 11, Плутон управитель 8 + Солнце - идеальная энергия рождения (8), любви, ребенка (5)), но можно или от первой близости, или после усыновления (?), или когда вас/вы очень сильно любят или ещё как-то
есть и другие положения планет, которые повышают деторождение, например, Марс+Луна+Венера
Энергия матери необычная (Луна+Марс+Венера в 9), например, энергичная (Марс), чувственная (Венера) в 9 похожа на энергию университета, спортивного комплекса и т. д.
До и после рождения особого не различаетесь, т. к. в 1 Юпитер в Стрельце, а это 9 (Луна в 9)
Брак, скорее всего, есть (Узлы 1+7)
Если вы врач, художник, моряк сказать вам об этом трудно, если вас обвиняют в чем-то нехорошем по Нептуну (что-то вроде "пьющая", "больная") скорее всего, снимают негативную энергию, возможно, и вы также снимаете, т. к. все положения в одну и другую сторону
Известный отец (кармический аспект от Узла к Сатурну), кто-то из друзей/усыновителей Сатурн в 11
Если много не совпадениий, возможно, другое расположение планет
Гороскопы
Что можно сказать по карте этой девушки? 01.11.1983, 09.15, Москва
Как капля росы на листке, поговорить любит, можно сказать у нее талант говорить, иногда может поплакать, интуиция должна быть хорошо развита, может сочувствовать другим, коммуникабельна, подвижна, могут быть эмоциональные всплески. Вероятность проблем со зрением.