Гороскопы
подскажите пожалуйста у моего сына не складываются отношения с девушками в чем причина 23 марта 1989 год спасибо
Блин, я в тот же день родилась! Это не в тему, извините, но, почему-то я ни разу за всю жизнь не встречала человека родившегося 23 марта, даже в интернете не видела. А уж того же года.. У меня всегда складывались отношения, но парни все были откровенно недостойные, моя семья их никогда не принимала. То такой принципиальный безработный хиппи без будущего 100%, то продавец. А у меня два высших образования все-таки) а если хороший попадался парень, дельный, то или я ему не нравлюсь сразу или мне так с ним скучно, что даже смотреть на него не могу. Ну и вот только год назад встретила мужчину, которого полюбила и который всем понравился и мы поженились. Я думаю, для парня ваш сын ведь еще совсем молодой, обязательно сложатся те самые отношения! Тем более, что у нас в стране так плохо с молодыми мужчинами, что кому-то придется привыкнуть и к его непростому, как я предполагаю, характеру)) а еще, я узнала, что есть такой знак зодиака Часы, к которому Ваш сын относится) (это когда между Рыбами и Овном) Может Вам интересно будет почитать
В ложных программах, которые управляют его действиями. Заменит на истинные программы все сложится, оставит как есть, так и проживет всю жизнь...
Надо смотреть гороскоп, он еще молод, так что всему свое время
Судьба придет-под лавкой найдет))) Не торопите события, сноха вам еще успеет кровь попортить)))
это не причина а следствие была та которая хотела чтоб у неё с ним сложилось