Как завоевать Скорпиона ?
Что нужно делать:
Восхищайся им каждый раз всё больше. Он оценит твою сексуальную привлекательность и красоту по заслугам. Будь готова говорить о своих эротических фантазиях и секретах. Он захочет знать все твои тайные желания и постарается их исполнить. Приготовь простыни из шелка и ароматические свечи. А твой Скорпион обеспечит музыкальное сопровождение и эротический массаж. Отбрось сомнения и ты поддашься страсти, которую не могла когда-либо представить. Скорпион покажет себя самым страстным и магнетическим партнером, которого ты когда-либо знала.
Чего нельзя делать:
Обвинять его в том, что он играет на чувствах и нечестен по отношению к тебе. Он может воспринять это, как серьезное оскорбление. Как правило, Скорпионы верны и преданны своим возлюбленным. Умышленно играть на его ревности. Он может прийти в бешенство и начать контролировать каждый твой шаг. Смеяться над его сексуальными представлениями. Скорпионы известны своей сексуальной изобретательностью и очень гордятся репутацией лучших любовников.
Гороскопы
как мне вести себя с ним? я 12.12.82, он 25.10.71?
Не держитесь за него
Тяжеловато тебе придется ) Он скорпион они сложные по характеру люди )
как любовники
вредничать и грамотно выводить на эмоции.
Для меня удивительно, что Женщины-чувственные, проницательные, задают такие вопросы.... Прислушайтесь к своему сердцу, разуму и от этого пляшите. Вы оба 8 -и ; -трудолюбие, сила воли, упорство, немного мягче будьте .Находясь с ним -начальника выключайте (оставьте это для работы), включайте мягкую, заботливую, мудрую женщину, и он расцветёт ) Вы оба должны понять, что для приобретения гармонии во всех сферах совместной жизни нужно научиться уступать друг другу.