Совместимость Телец Козерог. Трудно понять, что может остановить эту парочку в ее стремлении к общей цели. Магически они являют собой людей, идущих навстречу друг другу, и встречаются, принося с собой представления о том, какой должна быть их совместная жизнь. Телец ощущает, что для этого нужно, Козерог это знает. Когда Козерог влюбляется, он освобождается от зажимов и комплексов, его чувства изначально духовны.
Телец влюбляется, поскольку есть такая потребность и он без нее не может. Но его чувства более земные, неразрывно связанные с «приятностями» тела и материальным благополучием — ему трудно любить на ровном месте. Телец для Козерога есть любовь, созидательность, объект для приложения творческих усилий и дитя неразумное. Козерог для Тельца — вероятный пропуск в мир духовного, возвышенного.
Телец при входе в этот мир отдает Козерогу свои чувства по бартеру. Он оценит материальный и социальный успех Козерога, потому что хорошо понимает, как им воспользоваться к обоюдной радости. Он и сам готов, не щадя сил, помогать в этом своему партнеру. И это, пожалуй, странно: Телец совмещает свою любовь к Козерогу как духовному лидеру с представлениями о том, что его избранник обязан отрабатывать тяжким трудом свой духовный имидж и обеспечивать Тельцу комфорт и достаток. Однако Козерогу понятна такая двойственность. Она так естественна, им так хорошо рядом, они такие близкие друг другу люди!
Камнем преткновения служит в этом альянсе отношение к собственному дому: каждый будет навязывать там другому свою волю. Так что лучше им вместе двигаться к духовным высотам и социальным успехам, чем варить обеды, читать газеты и проводить время уставившись в телевизор.
Итак, у этой астрологической пары много чувства и любви. Деловые резоны и практичность чувствам не мешают, а только создают надежную базу семейной жизни. Любовь здесь часто возникает с первого взгляда. Привлекательное сочетание. Но рутинная жизнь, психологические игры и нетворческая работа могут свести этот брак на нет, чего допускать нельзя, потому что это попросту глупо.
Гороскопы
насколько они подходят для совместной жизни 31.12.82 он козерог и она 7.05.82 телец..что можете сказать о них ???
Это самый благоприятный из союзов. Объединяет общность интересов и сексуальная совместимость. Ведущую роль играет Козерог, который следит за Тельцом и поучает его во всем, начиная от того, как укладывать вещи в шкаф, и кончая жизненными принципами, иногда доводя этим Тельца до гнева. Чувствуя, что "перегнул", Козерог на время дает Тельцу иллюзию свободы, затем вновь начинает командовать. Тельцу свойственна инертность, и он внутренне восхищается выносливостью и работоспособностью Козерога, пытается следовать его примеру.