Вы лидер от рождения (и кажется Вы это еще не утратили) ! И, в первую очередь, в какой бы сфере Вы ни трудились, Вам лучше всего претендавать на роль руководителя!
Вам ближе то, что совмещает в себе способность анализировать и принимать решения.
Журналистика, публицистика, издательская деятельность, дизайн.. .
По большей части, такие вопросы требуют более серьезного анализа!
Гороскопы
Какая сфера деятельности мне подходит по знаку зодиака? 31.12.1968 время 02.05.
Статистические данные многих стран мира утверждают, что бессчетное количество "козерогов" заняты политической деятельностью, их любимые сферы и области - политэкономия, народное хозяйство, коммунальный сектор, различные представительства за рубежом.
В индустрии они занимают руководящие посты, как и в государственном аппарате и органах безопасности, партийном и профсоюзном аппарате; на предприятиях быта и обслуживания, в строительстве и на предприятиях стройматериалов, в основном, в качестве архитекторов и инженеров, прорабов и механиков. В руках "козерогов" находятся все операции, связанные с куплей-продажей земельных участков и недвижимого имущества. Они заняты в аграрной политике и национальной экономике, в сельском и лесном хозяйстве, в горной промышленности, на шахтах. В мире искусства и художеств они предпочитают гончарное дело, керамику, ваяние. В спорте излюбленными дисциплинами считаются альпинизм и скало лазание, где они с большим успехом соревнуются со своими "природными собратьями" - горными козлами. Остальные люди этого знака Зодиака владеют профессиями дубильщика, кожевника, каменотеса, каменщика, штукатура, гончара, трубочиста. Они являются прекрасными ремесленниками-одиночками.
Когда при определенных условиях создаются более благоприятные обстоятельства для интеллектуального труда, творчества и созидания, они становятся писательницами и поэтессами, публицистами и сотрудниками прессы, лекторами и преподавателями, критиками, редакторами, издателями. Нередко они меняют свои позиции, место работы, должность, но лишь для того, чтобы улучшить финансовое положение. Ходы "назад" или "падение на ровном месте" исключаются, отпадают. Снабжению и обеспечению будущего, особенно на старости лет придаётся первостепенное значение. Самым трудным периодом жизни является первая треть, а самым благоприятным - последняя треть жизни. Всегда следует обрабатывать и тщательно анализировать роль управителя знака Козерог, планеты Сатурн, и его диспозитора. Вообще можно сказать, что в любом случае успех в жизни "козерогов" обеспечен и гарантирован, так как все они с малых лет стараются извлечь из своей деятельности определенную материальную пользу, выгоду, прибыль.
Любая ( лишь бы не работать) . Вы сами хозяин своей судьбы. шут и балагур. весельчак.
Наталья Кузьмичева
ошибочно не ваш ответ лучший напишите еще раз вопрос тот же есть в открытых