Гороскопы
мужчины какого знака зодиака больше всего склонны к измене?
Есть такой знак зодиака: Мужчина. Впрочим, как и женщина. На вопрос измены можно до бесконечности рассуждать, искать причины и оправдания, потому как сколько живет человек, столько он и борится со своими инстинктами.
овны
весы, стрельцы, скорпионы
Скорпионы, Львы.
Стрелец и телец!
лев рыбы водолей
насчет скорпионов зря. более верных и преданных (если любят) не найти. я думаю что больше всего изменяют стрельцы и близнецы.
skorpioni odnoznacno
скорпионы, весы...
Смотря что вы подразумевайте под изменой :-)
Ну возмём обычный вариант, когда переспал с другой - классика жанра.
2 наиболее ярких персонажа в Зодиаке в этом преуспевают:
Львы и Стрельцы.
У Львов может быть ни одной женщины вообще никогда не было, но он может рассказывать часы на пролёт о своих любовных похождениях в покоях 1 леди страны, и как его обожали и сходили по нему с ума. И сам от этого еще и кайфовать будет :) Такие варианты тоже есть.
Стрельцы это дон-жуаны 1 категории. Ни одной юбки не пропускают, а девушки на них так и липнут сами. Мёдом они намазаны. Если вы не потрудитесь и изучите секс-символы разных периодов, то легко увидите, что все они по Зодиаку Стрельцы. Энергии в Стрельце хоть отбавляй. Это его хобби - женщины. И это факт.
Камень в адрес Скорпионов пустили вы зря. Эти персонажи верны так, как вам и не снилось. А если уж он пошёл на измену - то это еще не факт, что измена, может ему надо просто убедиться, что вы - лучший выбор. В любом случае, если такой прецедент и был, то вы вряд ли узнайте, он не допустит такого пустяка, есть проблемы более высого порядка, поверьте. Но если он допустил, что информация такая попала к вам - собирайте шмотки - дела плохи :-)
В общем, это Львы и Стрельцы.
Остальным - либо повезло, либо у них так или иначе выражен ЛЕВ или СТРЕЛЕЦ в гороскопе. Вообще это всё относительно и эти обощения как всегда просто чтобы успокоиться что ли :) Ничто не заменит индивидуальной консультации у астролога :-)
Львы и Стрельцы.
В общем, это Львы и Стрельцы.
водолеи весы близнецы-воздушная стихия располагает.
Водолеи и Стрельцы... за редким исключением...
я знаю также что мужчины львы бабники :)
знаю много близнецов и все изменяют
Стрельцы
Водолеи, Стрельцы, Близнецы и Раки