Гороскопы
Какие мужчины по знакам зодиака склонны иметь интерес к женщинам старше себя? Может быть можно выделить такую категорию
в плане гороскопа?
я встречала по жизни парочку мужчин Водолеев, которые встречались с женщинами старше намного... почему то возраст им не кажется помехой... говорят, что главное духовное родство... вобще мне кажется мужчина и другого знака может также встречатся со зрелыми женщинами в силу юнности и неопытности и страха перед будущим... притом это ничем хорошим не заканчивается по статистике... взрослея возмужав они находят себе моложе пару.. .
и еще одна причина есть- это сильная любовь к матери, которая в ответ мало уделяла времени сыну или больше любила дочь допустим.. . и со временем сын начинает поиск аналогичной женщины.. чем то похожей на мать.. .
так что думаю не особо в гороскопе тут причина...
это РАК - они всегда нуждаются ласки больше и может быть ТЕЛЕЦ - если жена преданная и уважает мужа.
-если в 7 доме сатурн, 7 дом в козероге,
-если солнце в аспекте с сатурном- в мужских гороскопах часто такое встречала.
-в 1 доме сатурн, наличие комплексов компенсируется партнером старше по возрасту
-смотреть аспекты из 7 дома на сатурн,
- соединение луны с сатурном..
-смотреть аспекты из 7 дома на сатурн,
- соединение луны с сатурном..
Думаю вряд ли это от зодиака зависит.
Нужно смотреть в карте Сатурн. Насчет Водолеев, пишут верно (ведь соуправитель знака - Сатурн).
Раки. У Раков на подсознательном уровне обычно очень сильна связь с матерью. Многие ищут спутницу, которая бы напоминала им мать: возраст, привычки и т. д.
Элементы влияния: сатурн в 7 доме, аспект венеры и Сатурна, венера в козероге, возможно луна в козероге и в 10 доме... если нет противоречий.. .
и еще много всяких нюансов...
пишут, что когда Венера, Луна мужчины или 7 дом в козероге, в натальной карте, то могут предпочитать более старших и опытных женщин)
мне кажется водолеи