Луна в Стрельце дарует человеку страстную, пламенную натуру. Это всегда человек действия, с ним интересно, многие стремятся к нему как к сильной и предприимчивой личности. Это понятно, если учесть, что он – превосходный знаток человеческой природы. Но лунный Стрелец в негативе – при плохом воспитании, в депрессии – проявляет совсем другие, далеко не столь приятные качества. Он может быть раздражительным, беспокойным, постоянно недовольным, критичным, переменчивым.
Способен все ставить с ног на голову, подозревать в окружающих дурное отношение к собственной персоне. В таком состоянии лунный Стрелец склонен к самообману и живет в мире иллюзий. В результате он не может найти мира в собственной душе, становится суетливым и мягкотелым, начинает впустую тратить деньги. Однако в позитиве лунный Стрелец являет собой куда более привлекательный образ.
Отметим, что, поскольку лунные Стрельцы по природе волевые и оптимистичные, уверенные и жизнелюбивые, свои некрасивые стороны они являют крайне редко. Да и окружающие о таких недостатках не знают: они видят дружелюбного человека, который способен оказать поддержку в сложной жизненной ситуации. Очень часто лунный Стрелец оказывается для своих ближних психотерапевтом.
Кроме того, он способен дать дельный совет, подсказать, как найти выход из критических обстоятельств. Поскольку сами лунные Стрельцы оптимисты, то они способны наполнять этим качеством и других людей. Лунный Стрелец охотно поделится избытком своих сил, тем более что таких сил у него действительно хоть отбавляй.
Гороскопы
Какой характер у девушки если луна в стрельце. Сама телец
Любит комфорт, деньги, стабильность и путешествия
Оптимистичный характер, любит общаться с друзьями и родственниками, не нытик, любит путешествовать . Не всегда ее эмоции глубоки ,, могут быть поверхностны,,,
Исагалиева (Акшокеева) Лаура
У меня луна в стрельце и у меня совершенно не такой характер, хотя вы описали правильно)
Огненный )) А вообще всю карту нужно смотреть. Кто её знает, что там у неё.
Ну луна в стрельце плоховатое положение для луны, это слишком мужской знак для женственной планеты луны. Но неэмоциональными и холодными людей с такой луной я бы не назвала, скорее даже наоборот демонстративность эмоций, жизнерадостность, живой характер, любовь к путешествиям, праздникам и весельям)) У самой луна в стрельце
Солнце в Тельце, Луна в Стрельце
Внешне гибкий, нерешительный, но внутренне устойчивый характер. Прямолинейность. Откровенность. Искренность. Интерес к философии, философский склад ума. Высокие моральные принципы. Любовь к приключениям. Авантюризм, импульсивность. Склонность к преувеличениям, излишествам, экстремальным переживаниям. Поспешность. Из-за открытости и прямолинейности нередко попадает в двусмысленные ситуации, легко заблуждается. Однако при этом хорошо ориентирован в социуме, реалистичен. Охотно путешествует и учится, часто самообразованием. Выражена интуиция.
год рождения какой
Валерия Шабунова
девушка любит смену места даже воззможно смену места жительства, и вообще путешествия, не домосед
optimizm, ljubit obuchjatj