Гороскопы

Чем по характеру отличаются: женщина с Луной в Стрельце и женщина с Луной в Рыбах?

В Стрельце Луна вспыльчивая, но отходчива, а в Рыбах может помнить обиду всю жизнь
Гузель Салимова
Лучший ответ
Ж с Луной в Стрельце любит спорт, путешествия, любит учиться, любит философствовать.
Ж с Луной в Рыбах любит отдыхать, любит искусство, театр, вино и роскошную жизнь.
Елена Сурикова
Луна -это личина, наряду с тем, что она показывает темперамент человека, она ещё показывает какой женщина будет матерью (или какие ожидания у мужчины от жены, если это мужская карта), плюс, показывает способ биологической адаптации, как человек отдыхает, что для него есть зона комфорта.
Уже стихии говорят сами за себя, огню необходима активность, воде медитативность, умиротворение, в Рыбах это ещё и сон.
С Луной в Стрельце вряд ли человеку будет нравится проводить выходной лёжа на диване, для него комфорт-это путешествия, постоянное расширение зоны комфорта-вот что есть для Луны в Стрельце комфорт.
Луна в Стрельце экстравертивна, в Рыбах наоборот интровертивна.
Луна в Стрельце будет стремится доминировать, Стрелец вообще знак учителей, Рыбья Луна будет приспосабливаться, ведь вода умеет принимать любую форму, что не скажешь об огне. Вода-это лунная стихия, ей (Луне) легко проявлять материнские качества, особенно если мы говорим об эмоциональном их проявлении, в огне Луне не очень комфортно, хочется расслабиться а внутри "печёт", приходится ей активничать, чтобы сбросить этот напряг.
Если Луна в водных знаках -это Мать, кем она и должна быть, то Луна в огненных знаках -Королева.