Гороскопы

декабрьский стрелец, первая половина, бык- какой характер у женщины? Где венера, где луна?

Пишите точную дату рождения, время и город)
Луна в Деве
Вы очень сдержанны в проявлении своих истинных чувств и производите впечатление закрытого и суховатого человека. В Вашем представлении любовь – это не красивые слова, а прежде всего реальная помощь, поддержка и полезные дела, вещи видимые и осязаемые. С холодком Вы встречаете обращенные к Вам нежные излияния и эмоциональные проявления чувств, невольно обижая близких. Истинная причина такого поведения – неуверенность в том, что Вы заслужили их искреннее расположение и достойны быть любимым.
Вы слишком критично настроены как к себе, так и к другим, часто требуете максимального результата. Это может оттолкнуть людей, ведь не все столь точны и пунктуальны, как Вы. Вам следовало бы проявлять больше терпимости и снисходительности.

Вы педантичны и скромны, целеустремленны, точны в деталях, предпочитаете практическую деятельность и не приемлете публичности. В делах нерешительны и осторожны, но если понадобится, проявите хитрость и изворотливость. Здоровый образ жизни и правильное питание – предмет особого внимания, цените чистоту и порядок.
Венера в Стрельце
Вы интеллектуал-идеалист, пытающийся отыскать некие истины, в том числе через общение с людьми. Духовный поиск и внутренняя потребность к саморазвитию побуждают Вас пускаться в дальние поездки, участвовать в различных авантюрах и связываться с необычными персонажами. Вас привлекают люди, чей жизненный опыт сильно отличается от Вашего, - представители другой нации, религии или даже расы. Вполне вероятно, что один из них станет для Вас спутником жизни. Вы общительны, среди многочисленных знакомых много влиятельных лиц. Увлекаетесь спортом, искусством, религией и оккультными науками, причем в последних можете стать как искренним последователем, так и откровенно лицемерным шарлатаном.

Вы не слишком романтичны в любви, чувственность заменяете пониманием, томные вздохи под луной – горячим спором на актуальную тему из области политики или религии, а страстные ночи медового месяца – вылазкой на природу с веселыми посиделками у костра. Вы стараетесь найти интеллектуальное и духовное родство с супругом, который скорее лучший друг, чем любовник. Вам нравится вместе общаться с приятелями, вместе путешествовать, вместе рисковать в бизнесе и вместе ловить мечту за хвост. Партнер должен разделять Ваше отношение к жизни как к игре, не бояться перемен и быть таким же бесшабашным оптимистом, как Вы. Чувственному партнеру, ищущему глубокий эмоциональный контакт, может быть неуютно рядом с Вами.
Кр
Крошка
Лучший ответ
Ильмира Шарипова 5.12.1985, 13:30. Ленинград
Ильмира Шарипова Спасибо! Какой контакт будет с козерогом? времени не знаю- по остальным данным 14.01.1974, Владикавказ