Гороскопы

Нужна консультация астролога. Про переезд.

Хотела бы знать точно в какой город переезжать - Москву или СПб. Знаю, что астрологи для этого составляют некий гороскоп релокации или что-то в этом духе. Сама я так и не поняла как получить ответ на мой вопрос с помощью натальной карты. Надеюсь, здесь есть специалисты в этой области.
Вот картинка карты:
; 9.10.1985; 3:15:00.00; +3; Ярославль, Ярославская обл., Россия; 57°37'00.00"N; 39°52'00.00"E; —; ;
Для этих данных построила карту но в особом режиме
По Санкт-Петербургу проходит линия Сатурна на ИС - для Вас неблагоприятный город для проживания
Алина Юрченко
Лучший ответ
Хороший мастер всегда работает только своим инструментом... А по озвученной карте Вы рискуете испортить себе жизнь...
Нина Скюття для мастеров - там ест моя дата рождения и время, если не нравится карта... в каком смысле - испортить? ((( какое-то пугающее сообщение ((
Краснодар.
Беги, а то может быть поздно.
Марина Мокина
скорее в москву, хотя переезд окажется болезненным. питер как место жительства вообще не показан.
Guldana Bs
С точки зрения переезда для изменения судьбоносных влияний, эти города ничего не изменят, т. к. сетка домов практически не меняется. Если рассмотреть Вашу натальную карту на переезд, то Уран в 4 доме в квадрате к Марсу и Венере в 1 доме - неблагоприятно для поиска партнера для брака. А с точки зрения заработка обстоятельства сложатся благоприятно во 2 половине жизни (хорошая работа подвернется, когда вы станете профессионалом)
Так что пока набирайте профессиональный опыт и мастерство и со временем все сложится. Не надо форсировать события
при том, что здесь есть настоящие мастера, то, что происходит на проекте ( в гороскопах) - это не консультация, а скорее всего презентативные акции...
Например: сколько бы вы не ходили по неким презентациям и фуршетам в реале, все-равно необходимо сесть и нормально "пообедать", иначе вы рискуете испортить себе желудок... и дело тут будет не в профессионализме повара.
Марина ____
Выбирайте Питер,,, пишу вам не как астролог,, а как человек) волшебный город!! Где можно и заработать! От Мск устать можно быстро! Вы были и там и там ??
Нина Скюття Да, конечно
Нина Скюття Нигде нет родственников) Так тут пугают меня, как видите, что Питер не показан мне совершенно... Печально будет переехать - и зря потерять время и нервы... и деньги, к тому же.
Раз нужна, то и поработайте с ним, тут астрологов высшего пилотажа хватает, а на сайте даются блиц ответы.
Ира Казакевич
Судя по карте - Киев! И только так.
Можешь не верить, убедишься, если в другой город решишь.
По каким причинам переезд то?
Нина Скюття 1. Хочется жить в большом городе, где все есть. 2. Хочется общаться, дружить с более интересными людьми, создать семью. 3. Хочется иметь более достойную работу и в дальнейшем вообще сменить сферу деятельности и найти себя в чем-то более интересном.
Марина Меренкова Вы там обиделись что ли?
Верить в язычество и астрологию нельзя.
Юлька =)