Оптимально это средняя з-та в регионе... Если серьезно подходить к собственной Судьбе...
А поскольку оптимально в зависимости от запроса от 3-4 консультаций, и до 10-12 (при полном разборе) , то отсюда и выплывает нормальная цена одной консультации в 10-20%...
И если учесть что читать свою карту можно за 3-4 недели, то это хорошие инвестиции в себя... Тем более что через полгода-год можно на этом и зарабатывать вполне прилично...
Гороскопы
Ваше мнение? Оптимальная цена консультации астролога?
цена зависит от объема работ
нельзя сказать - оптимальная цена за услуги дизайнера
или оптимальная цена за услуги юриста
и дизайнеры и юристы бывают разные и оказывают разные услуги
в моем прайсе есть услуги и за 1 тыс и за 5 и более тыс
или оптимальная цена за услуги юриста
а при чем тут вы? вы никогда ничего не видели там кроме того что я тупой хохол-это вам Луна в Нептуне подсказала видать в третьем доме
Это дорого! Не каждый может себе позволить! Дорого ..потому что раньше эти знания могли себе позволить только богатые! Человек низкого сословия никогда не был допущен до этих знаний! Сейчас время поменялось.. информация стала доступней.. но толку то? Цена консультации начинающего астролога 5 тысяч... а люди которые уже опытные берут.. и до 30 тысяч.. я таких знаю! Обучение стит дорого.. да и по времени учиться несколько лет....
по мне так до 5тр адекватная цена для разбора наталки, исходя из средних зарплат в России . 20-30-50 и более это перебор, учитывая, что это всего лишь "карта", с которой человеку придется самому учиться обращаться годами.
от 500 р до 1000 р это если хороший астролог, потому что всё в этом мире относительно и они не Ясновидящие !