Гороскопы
какой мужчина самый надежный по гороскопу?
У меня муж дева. Супер надежный, но нудныыыыый....)))))))))
каждый по своему хорошь, но самый надёжный тот, к которому душа раскрыта. и желание .
Каждой женщине индивидуально подходит, ты посмотри свой, там указывают кто тебе подходит.
Козерог. Они какие-то деревяные, без чувств.. . Больше карьера, дом...
скорпионы ахаха
Дидар Рыскулбек
а почему ахаха?=)))
Рак
несомненно скорпион
Рак-однозначно!
тот который тебя любит!
Надежность одного мужчины для одной женщины может легко казаться слабостью и нелепостью для другой. Вопрос изначально некорректен и ограничивает свободу выбора, прежде всего личную. Ответ на ваш вопрос, который действительно будет содержать информацию вас удовлетворяющую, можно найти на индивидульном приёме у астролога.
Но если вам поможет это. . Считается, на сегоднящний день более всего приспособлены к так сказать виживанию в современном мире 2 знака Зодиака:
Скорпион и Козерог :-)
Козерог! ! Земные знаки самые надежные.
козерог))) ) а вот тельцы предатели и вруны!
овны
привет. тот, который в гороскопы не верит, а предпочитает сам строить свою судьбу.
телец.
но уж точно НЕ стрелец и НЕ БЛИЗНЕЦЫ.
козерог тоже надежный вроде. земной же.
но уж точно НЕ стрелец и НЕ БЛИЗНЕЦЫ.
козерог тоже надежный вроде. земной же.
козероги самые ответственные и надёжные и дома и на работе.
тельцы - более уравновешенные, козероги- упрямые, раки- еще подумают, стрельцы- вспыльчивые,.. .
А ВООБЩЕ, что вы понимаете под надежностью, ситуации могут быть разные и каждый из знаков может пригодиться.
Мне кажется тут не дело в знаке зодиака)
У каждого человека есть гороскоп совместимости, советую посмотреть)
Ну а если отвечать на заданный вопрос то Овен и Лев