Венера - это всегда ожидания наши от партнера
Марс - тоже крайне важно, почему? Секс - это прежде всего деятельность, это физическая любовь, а за любую деятельность, физическое проявление отвечает Марс
Гороскопы
Что в карте отвечает за секс, и за сексуальность женщины? Как она себя ведёт в постели?
Положение Марса в ее карте.
Каждому возрасту свои приколы.
Елена Елена
какие приколы
Да вообще-то вам ненадо об этом думать . Муж будет холодный, мало эмоциональный, спокойный . Так же будет и в постели
Натали Венера не только ожидание, по аналогии с 7 домом. Но и само по себе потребность в партнере желание быть нужной. А так же умение флиртовать. Венера радуется в 5 доме. Умение отдыхать развлекаться причем не как 11 с друзьями а скрытно 5 дом. То есть интимный отдых.
Но думаю что поведение формирует целый комплекс показателей.. Венера это скорее некий такой универсальный и поверхтностный показатель.
Восьмой дом. Луна, Венера и МАРС, всё эта в куче
Венера в ответе за физический момент и Луна за эмоциональный
Елена Елена
а если венера повреждена скорпионом и ретро, а луна тоже в изгнании в козероге? это совсем плохо да
За секс отвечает все, связанное со знаком Скорпиона у обоих полов: Плутон, Марс, 8 дом, 1 дом, сам знак Скорпиона. Заполненность 8 дома и знака Скорпион показывает насколько человеку важен секс. Сила или слабость планет Марс и Плутон указывает на общую физическую выносливость или невыносливость, страстность или холодность. Также за страстность отвечает степень выраженности стихии огня.
Венера, 2 дом и знак Тельца отвечают за чувственность и способность и желание получать удовольствие.
Луна показывает, как человек проявляет эмоции (в тч и в сексе).
Все вместе надо анализировать.
Седьмой дом у некоторых кричит об таких моментах, а у иных нужно смотреть по другим, всё индивидуально
солнце и марс это скорее образ партнёра, сознательный и энергетический. я бы сказала, марс (энергию оцениваем, физику) и венера, да-да, т. к. это наши желания. 5 дом-влюблённости, не сексуальности. а вот 8 и 2, это да. втоой в меньшей степени, он скорее ресурсы, в том числе и физические описывает.
Солнце и Марс в женских картах отвечают за сексуальность, Венера и Луна в мужских за их сексуальную энергию. А если в домах, то 5 и 8 - за сексуальные предпочтения отвечают.
ты про какие карты?
Елена Елена
натальные